-Рубрики

  • (3)
  • (2)
  • (1)
  • (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TerenteFF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 988




Алексей Терентьев - скрытовирусный маркетолог!

8 (926) 617-246 ICQ: 93-111-92
Я в ЖЖ


Потрясающий календарь

Вторник, 01 Июля 2008 г. 16:45 + в цитатник
Отличная идея, мне кажется! Надо найти ребят, который смогутсделать такой же =)



Календарь из магнитиков-значков

"Особо опасен"

Вторник, 01 Июля 2008 г. 15:51 + в цитатник
Сюжет жесть: ткань, которая предсказывает судьбу. Я потом всю ночь простыню разглядывал. Если бы там было "caas", то кого-то пришлось убить бы =)

Сходить стоит ради Джоли и того, чтобы говорить: "смотрел особо опасен? нет? а я да"

После перерыва

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 23:03 + в цитатник
1. Блог нужен. Такое кол-во мусора в голове держать невозможно
2. Понравились книги Колышевского.
3. Очень хочу влюбиться
4. Но не в кого
5. А Инна против
6. Новые возможности для роста
7. в 2008 г. я заработаю первый миллион $

А я буду сегодня на Пушкинской в 20:00

Пятница, 27 Июня 2008 г. 15:33 + в цитатник
а Вы? =)

Трейлер "Гитлет капут"

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 14:45 + в цитатник



Воскресение - день тяжелый

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 17:53 + в цитатник
И зачем надо было сегодня делать рабочий день? Все равно все прожили его как воскресение..

День радио = день смеха

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 13:50 + в цитатник
Это было даже смешнее, чем "День выборов"! Зал взрывался хохотом и минут 5 лежал в истерике (когда был эпизод на радио про чернопопиков и кроликов-зануд). потрясающий юмор и отличная игра - мне кажется это две составляющих хорошей комедии. И чего так не хватало "С.М.Ф."

И даже хотелось побежать в кассу и взять еще билетик на сеанс, но не вышло. Так что все, кто не ходил еще - иди в кино =)

Шаповалова Party

Пятница, 28 Марта 2008 г. 13:39 + в цитатник
1. Сразу понял свою одну главную ошибку в этот день.
2. Бокал шампанского по 950 р. это ахуеть можно
3. Коллекция шаповаловой понравилась. Особенно девочки, что ее показывали (кроме Бородиной)
4. after party - это какая-то непонятная хрень, где все нажираются, знакомятся, общаются и что-то еще.

Пользуясь случаем, хочу передать привет Яшару, парню с загадочным ником Любер и предствительнице "наших" Олесе.

п.с. фото где-то рядом

Учитесь искать

Среда, 26 Марта 2008 г. 22:18 + в цитатник
Только что по радио:
"Передайте привет ментам ,которые недавно обыскивали бэху 735. Ребят, ищите лучше в слудющий раз =)"



Процитировано 1 раз

shapovalova project

Вторник, 25 Марта 2008 г. 14:02 + в цитатник
Никогда не считал себя патриотом (я противник односторонней любви), но тут прям не знаю что и думать. Коллекиця «Россия™» впечатлит, я думаю, когда увижу ее на "Неделе Моды в Москве"

Уже выбрал себе клевую футболку от Шаповаловой, надеюсь мне ее подарят =) А, забыл совсем, как обмолвился Прокуратор, ожидаются первые лица Государства Великого и всякий шоубиз

п.с. приглашения уже стоят около штуки грина. Охринеть
 (545x375, 34Kb)


Поиск сообщений в TerenteFF
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь