| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение yashar
Насчёт 950 р. Это ты в баре в Гостинном Дворе пил? Хе...
Насчёт знакомства на "афтепати", я там ни с кем почти не познакомился... как то неудобно было подходить к незнакомым людям, того дочка, этого дочка.. сплошные дочки шишек :)
Пользуясь случаем передают тебе привет и Тане :)
Исходное сообщение TerenteFF
yashar, именно там и пил)( А я бы познакомился с дочкой олигарха, буд ья свободный,конечно :)
пользуясь случаем передаю тебе спасибо и взаимные првиеты =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |