-Рубрики

  • (3)
  • (2)
  • (1)
  • (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TerenteFF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 988


Шаповалова Party

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПроКуратор   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 14:14 (ссылка)
Видео тоже )


Фотографии здесь: http://www.pro-kurator.ru/post70897476/
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 14:40 (ссылка)
дали там не дали?=)
Ответить С цитатой В цитатник
TerenteFF   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 15:35 (ссылка)
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ, мне везде дают. =)
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 15:49 (ссылка)
TerenteFF, ну так девочка эта дала?=)
где отчет?=)
Ответить С цитатой В цитатник
TerenteFF   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 23:21 (ссылка)
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ, вынужден тебя разочаровать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ksanexx   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 00:10 (ссылка)
и почему меня никто не взял...? да нет, это наверно риторический вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
yashar   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 09:37 (ссылка)
Насчёт 950 р. Это ты в баре в Гостинном Дворе пил? Хе...

Насчёт знакомства на "афтепати", я там ни с кем почти не познакомился... как то неудобно было подходить к незнакомым людям, того дочка, этого дочка.. сплошные дочки шишек :)

Пользуясь случаем передают тебе привет и Тане :)
Ответить С цитатой В цитатник
TerenteFF   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:59 (ссылка)
yashar, именно там и пил)( А я бы познакомился с дочкой олигарха, буд ья свободный,конечно :)

пользуясь случаем передаю тебе спасибо и взаимные првиеты =)
Ответить С цитатой В цитатник
W_Shark   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 23:49 (ссылка)
Исходное сообщение yashar
Насчёт 950 р. Это ты в баре в Гостинном Дворе пил? Хе...

Насчёт знакомства на "афтепати", я там ни с кем почти не познакомился... как то неудобно было подходить к незнакомым людям, того дочка, этого дочка.. сплошные дочки шишек :)

Пользуясь случаем передают тебе привет и Тане :)

подошел бы и сказал.
девушка а можно вас пропердолить ))))))))))))))))))))))))))

или сделай визитки с ником на блог.
и подходи так небрежно привет...я яшар...напиши если хошш...и загадочно улыбнись )))))))))))))))))))

ненапишет и болтать устно неочем бы было и без перспективы.
время иканомиццо )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
W_Shark   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение TerenteFF
yashar, именно там и пил)( А я бы познакомился с дочкой олигарха, буд ья свободный,конечно :)

пользуясь случаем передаю тебе спасибо и взаимные првиеты =)

а причем тут свободный или нет?
знакомсво не неравно сразу секас?!
Ответить С цитатой В цитатник
TerenteFF   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 13:42 (ссылка)
W_Shark, визитка и ссылка блог.. Жесть =) Ты бу еще предложил адрес анкеты на мамбе дать.

п.с. а притом, что я был привязан к девушке. Хотя можно было со словами "Прости, милая, я сейчас" уходить клеить девушек. Хехе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку