-Рубрики

  • (3)
  • (2)
  • (1)
  • (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TerenteFF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 988




Алексей Терентьев - скрытовирусный маркетолог!

8 (926) 617-246 ICQ: 93-111-92
Я в ЖЖ


Здоровый Образ Жизни

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 19:12 + в цитатник
Итак, чтобы щеголять на Ибице своим шикарном прессом и играть на солнце бицепсами, решил:
1. Питание по системе HIIT
2. 4 раза в неделю в фитнес-клуб

Если среди читателей есть просвещенные, может поделитесь опытом?

сниму квартиру

Четверг, 24 Июля 2008 г. 23:29 + в цитатник
твердо решил жить отдельно. ибо так я больше не могу =(

а пока: нужна 1-2 комнатная, желательно фиолетвая ветка (пролетарка, кузьминки), хороший ремонт
25-40 т.р.

ЖызненнА

Пятница, 18 Июля 2008 г. 15:55 + в цитатник
«Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он?»

Меня покусал хомяк

Пятница, 18 Июля 2008 г. 15:35 + в цитатник
Да, мой любимый, пушистый маленький грызун отгрых мне почти пол руки! правда дело во сне было.. Но я на него все-равно обидился =)

п.с. может мне хомяка кормить побольше? Или хомячиху позвать?

патриаршие пруды

Среда, 16 Июля 2008 г. 12:04 + в цитатник
он один. а почему прудЫ? =)

Деревня

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 12:34 + в цитатник
Ненавижу деревню. И не хочу больше туда ездить.

Пару дней, пару ночей

Четверг, 10 Июля 2008 г. 02:21 + в цитатник
провел бы на острове. без мобильника, интернета и алкоголя

новый блогопроект

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 14:07 + в цитатник
приглашения получат только избранные

Как НЕ надо проводить уикенд

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 00:14 + в цитатник
НЕ надо улетать на машине в кювет
НЕ надо получать два сотрясения
НЕ надо терять фотик
НЕ надо общаться со шлюхами

Что в имени моем?

Вторник, 01 Июля 2008 г. 17:29 + в цитатник
Помню, лет до 12 ненавидел свое имя! Максим, Юра, Саша - классные такие, звучат! А я ЛЕША, Алексей, Алешка... Прям бесился до ужаса, но никому об этом не говорил - думал, получу паспорт и поменяю имя.

А потом переломило (кончился спермотоксикоз может) и стал гордиться, везде представлялся, даже в стене на подъездах писал не слово из трех букв,а свое имя =)

и даже сделал визиточки где было одно простое слово "леша"


Поиск сообщений в TerenteFF
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь