-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Joy_World

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 211


Концепт Suzuki SX4t Crossover

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 21:29 + в цитатник

Suzuki SX4t Crossover Concept

Компания Suzuki имеет репутацию создателя одних из лучших спортивных мотоциклов, но когда речь идет об автомобилях, то выясняется, что модельная линейка японцев достаточно скудна и не может похвастаться обилием интересных автомобилей. Для того, чтобы изменить в сознании потребителей репутацию самого неудачливого японского производителя, Suzuki разработала ряд новых выставочных концептов, в том числе полностью модернизированный и сменивший внешность концепт-кар SX4.

На прошлогоднем автошоу SEMA японцы представили концептуальную модель SXForce SX4, на создание которой разработчиков вдохновил образ спортивного мотоцикла. И вот, на днях, компания продемонстрировала новый SX4t Crossover Concept, построенный на основе модели AWD SX4 Crossover. Выполненный в сотрудничестве с калифорнийской студией Road Race Motorsports, новый концепт оснащен стандартным 2,0-литровым 4-цилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом. Автомобиль также модернизирован за счет спортивных рессор и оснащен 17-дюймовыми легковесными гоночными колесами Rota.

Разработчики упрятали в подкапотное пространство турбину 16G GT3 и 38мм редукционный клапан Tial, и благодаря чему мощность двигателя увеличилась со 143 до 221 л.с., а крутящий момент со 136 до 208 фунт/фут.

Не оставили без внимания и внешний вид автомобиля – концепт получил карбоновый капот, окрашенные в цвет «темный металлик» крышу и стойки, а также кузов, сменивший обычный цвет на серебристый. Внутри – традиционные ковшеобразные сидения, спортивный руль и перфорированные алюминиевые педали.

Suzuki SX4t Crossover Concept

Suzuki SX4t Crossover Concept

Suzuki SX4t Crossover Concept

Источник: http://auto-novosti.ru/2008/04/28/kontsept-suzuki-sx4t-crossover.html

Рубрики:  Авто
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку