да наверное, и не сложно и не редко ее увидеть. надо только захотеть увидеть. или отключиться от суеты вокруг. и пойти в парк. уйти с работы в середине рабочего дня. пойти и погулять.
что-то вроде. там было много других людей. но когда ты вот так ходишь по тропинкам, вдоль пруда, по мостам, среди деревьев и цветов, вдыхаешь жаркий воздух, наполненный летними ароматами. да, уединяешься с природой.
согласен с вами. надо. жаль не всегда можно так вот запросто уйти с работы, когда вздумается, и погулять. а ведь много таких укромных уголков в москве.