-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в telly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей: 58
Комментариев: 134
Написано: 257


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вавилонская_Блудница   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 22:24 (ссылка)
Наверное неотразимая картина, которую редко когда можно увидеть
Ответить С цитатой В цитатник
telly   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 22:27 (ссылка)
да наверное, и не сложно и не редко ее увидеть. надо только захотеть увидеть. или отключиться от суеты вокруг. и пойти в парк. уйти с работы в середине рабочего дня. пойти и погулять.
Ответить С цитатой В цитатник
Вавилонская_Блудница   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 22:33 (ссылка)
Уединиться так сказать с природой. Там где тишина преобладает, гармония царит...
Ответить С цитатой В цитатник
telly   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 22:37 (ссылка)
что-то вроде. там было много других людей. но когда ты вот так ходишь по тропинкам, вдоль пруда, по мостам, среди деревьев и цветов, вдыхаешь жаркий воздух, наполненный летними ароматами. да, уединяешься с природой.
Ответить С цитатой В цитатник
microlab_2006   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 11:43 (ссылка)
Наедине с природой это класно!
Она успокаивает, а иногда решаются очень серьезные проблемы.
Надо чаще нам гулять.
Ответить С цитатой В цитатник
telly   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 19:42 (ссылка)
согласен с вами. надо. жаль не всегда можно так вот запросто уйти с работы, когда вздумается, и погулять. а ведь много таких укромных уголков в москве.

душа отдыхает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку