-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TEAR_TENDER

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 34


кефирчик, настало твоё время

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anaboot   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2012 г. 20:12 (ссылка)
да ты все сможешь. у меня аналогичная проблема. куда поступать будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 20:29ссылка
я вообще в шоке с себя, я только жру и жру, даже когда уже чувствую, что меня вот-вот вырвет, я не могу врубить мозги, работает только желудок, эх... я просто застряла на 65 кг, и ни вкакую не могу сбросить хотя бы пару кг
спасибо за поддержку) ты тоже держись, мы всё сможем, просто нужно себя как-то настроить и запретить жрать всё подряд, потому что слово "есть" уже здесь не уместно, мой план с кефиром провалился, я в печали просто, но всё-равно не буду сдаваться, надо идти к своей цели)
поступать собираюсь на филологию, я вообще с Днепропетровской обл., катаюсь по Украине и подаю документы
anaboot   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2012 г. 15:54 (ссылка)
как знакомо) я сейчас себя больно щипаю или бью, когда думаю о жратве. и, знаешь, работает, хотя ляхи все в синяках хД
я тоже в этом году поступаю, только на другую специальность. хз, мож в один универ попадем )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Июля 2012 г. 17:30ссылка
я тогда себя до-смерти забью) просто уже пробовала такой метод, я слабо-характерная

может быть увидимся)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку