я вообще в шоке с себя, я только жру и жру, даже когда уже чувствую, что меня вот-вот вырвет, я не могу врубить мозги, работает только желудок, эх... я просто застряла на 65 кг, и ни вкакую не могу сбросить хотя бы пару кг
спасибо за поддержку) ты тоже держись, мы всё сможем, просто нужно себя как-то настроить и запретить жрать всё подряд, потому что слово "есть" уже здесь не уместно, мой план с кефиром провалился, я в печали просто, но всё-равно не буду сдаваться, надо идти к своей цели)
поступать собираюсь на филологию, я вообще с Днепропетровской обл., катаюсь по Украине и подаю документы
