Настроение сейчас - ностальгия блин..почти удалось высидеть день на зеленом чае....
-О себе
Веселая, в то же время грустная, иногда кажется, что раздвоение личности, постоянно слушаю музыку, люблю одиночество, но иногда не могу без друзей, люблю общаться, обсуждать интересующие темы и т.д.