-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в teal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2583


Найдут ли они друг друга?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


souly   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 11:02 (ссылка)
:)))
В наших силах их свести :)
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 11:16 (ссылка)
Причем заметь, как нужно было клеить, чтобы не заметить одному другого и не оторвать листик с телефоном =))) Либо же сразу позвонил, либо же это делала недобросовестная контора по расклейке объявлений.

Там рядом на доске еще четыре объявления о продаже квартир. Паранойя какая-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Matros   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 12:07 (ссылка)
Ни хрена ж себе у вас цены...
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 12:25 (ссылка)
это в рублях =))))))
а что, дорого или дешево?
Ответить С цитатой В цитатник
Matros   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 13:41 (ссылка)
Да я понял, что в рублях, не дебил, чай. 50 с лишним килобаксов за одинарку-хрущевку - эт перебор. У нас кажись даже в докризисные времена до такой степени цены не вырастали. А сейчас ваще всё вниз пошло...
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 14:40 (ссылка)
Так ты зарплаты сравни средние. Цены-то просто так не появляются, спрос рождает предложение. К тому же в Белгород куча северян постоянно переезжает. Суки, в Харьков ехать не хотят, именно в Белгород. А на севере зарплаты такие, что за полгода можно наличной на хату накопить.
Ответить С цитатой В цитатник
Leax   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 16:42 (ссылка)
Да, может, один и тот же человек клеил. Чтоб изучить спрос-предложение.
Наш мерзкий родственник-бизнесмен так и делает - дает в газету 2 обьявления - одно "куплю", второе - "продам". А потом выбирает лучшую цену.
Ответить С цитатой В цитатник
souly   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 10:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Matros

"Ни фига себе цены"... Я тоже так подумала, только в обратном смысле. Купить квартиру 56 кв.м. в центре города за 1,5 млн. руб. - это невиданное счастье, если сравнивать с Москвой, где дешевле 5000$ за кв.м. квартиру не найти...
Ответить С цитатой В цитатник
Matros   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 13:47 (ссылка)
souly, не стоит сравнивать крохотный Белгород с громадной Москвой. :)
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 13:50 (ссылка)
Настя, ты ошиблась чуть-чуть. Площадь не 56, а 31. Зал 18 квадратов и кухня 7. Остальные 6 кв.м. -- это коридоры и сан. узел. Т.е. квартирка крохотная. Не, ну ты представь себе комнату в 31 квадрат =)) там же в хоккей играть можно. Вот. Но даже не смотря на это цена довольно маленькая на эту квартиру. Центр города все-таки. Причем, областной центр, город на границе... цены должны быть соответствующие.
Ответить С цитатой В цитатник
souly   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 22:33 (ссылка)
Исходное сообщение Matros
souly, не стоит сравнивать крохотный Белгород с громадной Москвой. :)

Да... трудносравнимые города :) Просто первая мысль такой была, сравнение невольно происходит.
Только что прочитала анек про Москву:
"Москва" в переводе с таджикского означает "Резиновый город".
Ответить С цитатой В цитатник
souly   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение teal
Настя, ты ошиблась чуть-чуть. Площадь не 56, а 31. Зал 18 квадратов и кухня 7. Остальные 6 кв.м. -- это коридоры и сан. узел. Т.е. квартирка крохотная.

Мдя? Вот блин, даже жаль как-то, что квартирка не такой сказочной оказалась :)))
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 13:58 (ссылка)

"Москва" в переводе с таджикского означает "Резиновый город".

=))))) убила наповал
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку