-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в teal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2583


Тысяча поводов выпить

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nataly_koshka   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 17:54 (ссылка)
Тяпница, однако! :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
souly   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 17:15 (ссылка)
Ну и? В итоге-то какие поводы оказались продуктивны, то бишь реализовались? :)
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 11:06 (ссылка)
Пятница оказалась продуктивной =))
В субботу хотелось с кровати не вставать. Встал в два часа дня, как привидение =) Но под вечер смог-таки сделать развилку ТВ-кабеля и провести себе через тюнер телевизор на бук. Так что все, что хотел -- сделал.
А поводов в пятницу нашли еще, в разных компаниях. Не, кстати... я не много пил, практически не пил даже. Просто повеселиться хотелось, бурь выпустить.
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 11:07 (ссылка)
тьфу =))) опечатался на новой клавиатуре. Не "бурь" выпускал я, конечно, а дурь =)
Ответить С цитатой В цитатник
souly   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 17:15 (ссылка)
Исходное сообщение teal
тьфу =))) опечатался на новой клавиатуре. Не "бурь" выпускал я, конечно, а дурь =)

А я уж поверила, что такое слово и вправду есть. Ещё отметила про себя, какое оно красивое и необычное. И главное, что смысл-то ясен без пояснений со стороны автора :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку