А у меня ж еще давно это увлечение всеми этими самолетами... И когда я сел на место пилота, а там на панели приборов тоже самое, что в Ла-5 -- истребителе 1943 года, -- разве что не хватает прицела, тогда чувства, конечно, были очень смешанными, в приятном смысле этого слова =)))
mobal, не, ну Need For Speed в свое время позволила сдать на права и имея смешное количество часов наезда сразу кататься и по городам и по плохой дороге, и обгонять фуры на скорости 140 км/ч. Т.е., заслуга симуляторных игрушек тут бесспорна =)))