Сам набор -- в Maestro Magic Score 5, дальше экспорт в картинку и Gimp =)
Magic Score -- это вообще первая программа, которую я купил через электронную карточку и мне ее прислали на почту. Лицензия стоила 600 рублей -- просто смешная цена за офигенно крутой софт. Очень ценная программулина, один из самых классных нотных редакторов, которые я видел (а просмотреть пришлось многие, пока выбор делал).