-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в teal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2583


Инструмент

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iclosemyeyes   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 00:32 (ссылка)
И сколько такая прелесть стоит и где брали ее? Вообще нормально пластик звучит? А если меня зрение не подводит, это именно пластик...
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 10:29 (ссылка)
Да, это пластик, правда обе трубки из разных сортов сделаны, но это все равно пластик. Цена альтухи -- 700 рублей, сопранки -- 300. Это средняя цена за пластик, но, надо сказать, деревянная дудка за такие же деньги будет совсем никудышной. Т.е. пластик тут оптимален. К тому же, звучание меня абсолютно устраивает, корейцы и японцы умеют делать инструменты... не то, что китайцы =) Есть, конечно, косяки: ультра-высокие ноты верхнего регистра берутся с посторонними звуками, иногда с неправильным передувом... на нижнем регистре иногда бывает шум и дребезг от передува... На супер-сделанном инструменте такого, конечно, не будет. Но это такая фигня, на самом деле. Т.е., если играть дисциплинированно, то ничего такого не будет, просто пластик более строгий чем дерево. А когда игра становится дисциплинированнее, то и удовольствия больше =)

А потом, можно будет и деревянную купить за 15 тысяч =) Пластик же можно купить в любом магазине муз. инструментов (иногда еще и деревянные сопранки подвозят, но их я покупать не рекомендую). В Белгороде вот повезло с альтушкой, привезли, и я ее тут же купил. А так, только в Москву ехать нужно... или заказывать (но с заказами через и-нет какие-то постоянные проблемы у московских магазинов).
Ответить С цитатой В цитатник
iclosemyeyes   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 19:58 (ссылка)
Хм)) В выходные пол-Москвы облазила. Альтушек вообще нигде... Ни на ВВЦ, ни в Музторге, да вообще... Придется, чувствую, заказывать. Играть хочу ужасно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку