Ну, это поначалу только, пока ты до верхнего регистра не добралась. Он с этой заглушкой в принципе не играется. Особенность звукоизвлечения такая. Но зато нижний и средний регистры -- то что надо. К тому же уверенности прибавляет, свободу для экспериментов. Вибрато то же -- это сложная штука. На полную громкость ее играть довольно стрёмно поначалу, а с заглушкой -- самое то для тренировок. На здоровье, в общем =))