-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в teal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2583


Русский

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Matros   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 00:35 (ссылка)
Такая же фигня. Простенькие вопросики. :)
Ответить С цитатой В цитатник
souly   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 11:39 (ссылка)
С радостью присоединяюсь к 4% :)
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 01:21 (ссылка)
Тест простой, согласен, но у кучи народа, меж тем, все же на все вопросы правильно ответить не получилось ;)
А вот недавно узнал, что ЕГЭ с каждым годом все сложнее и сложнее делают, и успешно его сдает все большее и большее число школьников; что не может не радовать. Исправляется, значит, ситуация, улучшается. Хотя поколение-то недоученных бедолаг уже выросло... школьная база все-таки много дает, и многое для этих молодых людей уже потеряно, какими бы талантливыми от рождения они ни были.
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 01:23 (ссылка)
У нас викторина. Найди все грамма- и синтаксические ошибки в предыдущем посте =) Муахахаха =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлик_aka_Aeroclub   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 15:19 (ссылка)
Про ЕГЭ всё проще намного, твоё утверждение очень наивно...Просто с опытом ребята учаться всё лучше и лучше именно *сдавать тест*, а это и реальные знания - вещи совсем разные.
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 15:42 (ссылка)
Лёлик_aka_Aeroclub, не совсем согласен. Дело в том, что тот же тест по математике, например, состоит из двух частей. В первой части нужно действительно выбрать правильный ответ (который нужно еще получить, решив задачу). Методом "тыка" можно сдать первую часть на тройку (если очень повезет). Вторая часть подразумевает сдачу самого решения целиком, т.е. там нету ответов на выбор.
Настолько я понимаю, та же самая фигня и в тесте по русскому языку.
Противников тестов очень много, потому как оценки-то плохие у четверти учащихся (статистика за этот год: математику 23% учеников написали на двойки). Но я считаю, что это очень объективная статистика. Я сам преподом работал, и знаю какие интеллектуалы поступают сейчас в технические вузы.
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 15:43 (ссылка)
p.s. интеллектуалы в кавычках =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку