
maurizio, ну, Толстой еще говорил что-то вроде: каждое новое поколение твердо уверено, что последующее уничтожит и мир, и человечество. =))

Лёлик_aka_Aeroclub, не нужно сваливать на поколение в каком смысле? Поколение-то, в принципе, не виновато, что его настойчиво пичкают всякой хуйнёй с самого рождения. Или виновато? =)

9кОмпОт9, да. Фильмы, которые нужно спроецировать на себя лучше смотреть одному.
Leax, смотрят!