-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в teal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2583


Искусство?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maurizio   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 16:47 (ссылка)
"new world order", йопты...
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлик_aka_Aeroclub   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:34 (ссылка)
На поколение только сваливать не нужно. В любом поколении и нормальные люди, и кретины есть - хотя я соглашусь что их соотношение не является константой.
Ответить С цитатой В цитатник
9кОмпОт9   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:02 (ссылка)
я вообще кинотеатры не особо люблю. я люблю смотреть фильм один.
Ответить С цитатой В цитатник
Leax   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 08:40 (ссылка)
Хорошо, что еще Дом-2 не смотрят... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 10:38 (ссылка)
sky_lynx:

Эх, Антоха, ты ещё больше позаморачивайся на тему "никто меня не понимает" и "вокруг меня одни "пипл схавает" => ... продолжение ты и сам знаешь - мудрости уже вполне достаточно ;-Р
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
teal   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 10:57 (ссылка)
maurizio, ну, Толстой еще говорил что-то вроде: каждое новое поколение твердо уверено, что последующее уничтожит и мир, и человечество. =))

Лёлик_aka_Aeroclub, не нужно сваливать на поколение в каком смысле? Поколение-то, в принципе, не виновато, что его настойчиво пичкают всякой хуйнёй с самого рождения. Или виновато? =)

9кОмпОт9, да. Фильмы, которые нужно спроецировать на себя лучше смотреть одному.

Leax, смотрят!
Ответить С цитатой В цитатник
Dichozo   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 13:04 (ссылка)
Щас вообще промывка мозга идет. Взять к примеру детские мультики. Мое поколение, которое выбирает пепси-колу)), воспитывалось на советских добрых мультиках. Они чему-то учили. А сейчас какие мультики? Особенно японские - вообще жуть...Фильмы тоже...Хотя есть и хорошие - "Остров" например, российский.
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 13:17 (ссылка)
Dichozo, ну, о чем я и говорю. А на счет хороших фильмов за последние годы -- их много. Остров "знаменит" тем, что попал в прокат. Просто все остальные в кинотеатрах не крутят, и по телевизору не показывают (или показывают в самое неудобное время: в два часа дня, например). Зато показывают то, для просмотра чего нужен спинной мозг, а не голова и сердце.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку