-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в teal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2583


Фотки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


teal   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 17:21 (ссылка)
зубры в зубрятнике на обеде
 (700x525, 195Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 17:23 (ссылка)
Первый советский ракетоноситель.
 (525x700, 207Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 17:24 (ссылка)
дом культуры =)
 (698x385, 117Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 17:25 (ссылка)
фрагмент герба города
 (699x457, 131Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 17:27 (ссылка)
Холодный поршень "Сердце Мирабель", которое билось в Протвино 1971-1984 гг. Совместно с французами делали.
 (525x700, 193Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 17:29 (ссылка)
Ну, вот такие вот домишки там еще. Круто, да?
 (700x525, 202Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 17:31 (ссылка)
ИФВЭ. Типа первое кольцо стен. Там дальше за воротами противотанковые ежи видны.
 (700x525, 187Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 17:33 (ссылка)
А это одна из улиц посреди города. Такие улицы в Протвино -- обычное явление. Они даже парками не называются. Улица.
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 17:35 (ссылка)
вот
 (525x700, 188Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 17:38 (ссылка)
а это мы блины делали =)
 (700x525, 203Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 17:40 (ссылка)
Олеся. Она тоже в Протвино.
 (700x525, 345Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
9кОмпОт9   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:54 (ссылка)
чтож ты их не поресайзил? дом культуры и дома с олимпийцами ценные
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:17 (ссылка)
да нафиг ресайзить... или ты имел ввиду откадровку?
А дом культуры -- да, я в шоке был =)) И дома эти... Там еще рядом универсам "Восход" был, тоже ценный экспонат =)
Ответить С цитатой В цитатник
9кОмпОт9   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:28 (ссылка)
у меня фотки за край экрана уезжают, 1024*768 все таки. я делаю примерно 650 чтобы комфортно смотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 14:29 (ссылка)
Третья фотка с конца это все-таки лес. В черте города, но никак не в центре и никаая это не улица, а просто лесная дорога такая.

Чего вас так в ДК напугало? Такие в каждом городе есть.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
9кОмпОт9   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:53 (ссылка)
почему напугало - наоборот классно смотрится
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:53 (ссылка)
Ну, черта города... центр города... Для размеров Белгорода, весь Протвино -- это один центр. ;) А для Москвы -- вообще микрорайон. А ведь из этого леса, что на фотке, я в "центр города" попал минут через 15. =) К тому же, если посреди леса стоят дома, это все-таки не лес =)) Этим как раз город и порадовал, и понравился.
А на счет ДК... в самом здании ничего особенного нету... ну, разве что мозаика на стенах... такие физические темы подняты, атомы всякие, волны. И название -- "Протон". В Белгороде, например, есть ДК "Железнодорожников", ДК "Энергомаш", ДК "Строитель", в соседнем городе -- ДК "Руда", ДК "Нива". Т.е. что касается меня лично, если бы в Белгороде появился ДК "Протон" -- я бы форменно охренел от удивления и был бы счастлив как ребенок. Потому что ДК с таким названием -- это признак города с наукоемкой назначенностью. Таких городов в стране по пальцам пересчитать можно. Приезжайте в Белгород, почувствуете, так сказать, контраст. Тут чище и ярче. Но вот "протонов" нету, хоть убей...
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:54 (ссылка)
9кОмпОт9, да, я обычно тоже уменьшаю размер, а тут просто времени особо не было, решил не возиться. Сделал, в общем, исключение =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 17:22 (ссылка)
Ну... "Улица" - это, действительно, сильно сказано. Хотя, действительно, не так уж далеко от истины:)
Спасиб за фотки:)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку