teal обратиться по имени
Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:53 (ссылка)
Ну, черта города... центр города... Для размеров Белгорода, весь Протвино -- это один центр. ;) А для Москвы -- вообще микрорайон. А ведь из этого леса, что на фотке, я в "центр города" попал минут через 15. =) К тому же, если посреди леса стоят дома, это все-таки не лес =)) Этим как раз город и порадовал, и понравился.
А на счет ДК... в самом здании ничего особенного нету... ну, разве что мозаика на стенах... такие физические темы подняты, атомы всякие, волны. И название -- "Протон". В Белгороде, например, есть ДК "Железнодорожников", ДК "Энергомаш", ДК "Строитель", в соседнем городе -- ДК "Руда", ДК "Нива". Т.е. что касается меня лично, если бы в Белгороде появился ДК "Протон" -- я бы форменно охренел от удивления и был бы счастлив как ребенок. Потому что ДК с таким названием -- это признак города с наукоемкой назначенностью. Таких городов в стране по пальцам пересчитать можно. Приезжайте в Белгород, почувствуете, так сказать, контраст. Тут чище и ярче. Но вот "протонов" нету, хоть убей...