-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в teal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2583


Картография

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


9кОмпОт9   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 09:35 (ссылка)
круто
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени За последние полгода... Среда, 05 Марта 2008 г. 10:03 (ссылка)
...это лучший пример использования инкскейпа из виденных мной в рунете :)

Ну не считая "паровозовской" многобегабайтной суперкарты РЖД в SVG, за которую их всех, вообще говоря, могут посадить как шпионов :)
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 10:36 (ссылка)
prokoudine, сходи на официальные сайты inkscape и уроков по нему. Там есть вещи, на которые смотришь и думаешь: "как такое, черт побери, вообще возможно нарисовать в векторе?"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 13:26 (ссылка)
Я, как бы это помягче сказать, несколько в теме (если Вы вдруг заглянете в help -> about :)) С мнением "как такое, черт побери, вообще возможно нарисовать в векторе?" полностью согласен :)
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 13:40 (ссылка)
prokoudine, а-а-а-а!!! Круто! Alexandre Prokoudine, нашел =)) Ты только переводом занимался, или еще что-то?
Я вообще поклонник open source, участвовал в некоторых проектах, сейчас вот временами подключаюсь к fox-toolkit, когда время есть.
В общем, приятно было услышать оценку от одного из авторов моего любимого редактора =))
Ответить С цитатой В цитатник
9кОмпОт9   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 15:46 (ссылка)
какие люди к нам заглядывают...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:47 (ссылка)
Переводом и чисткой ляпов (например, кто-то добавил новое расширение, но забыл добавить его в список файлов, где есть переводимые сообщения).

С FoX-Toolkit у меня связаны не очень приятные воспоминания касательно ReZound, но это было давно, так что... :)
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 14:20 (ссылка)
Я тебя еще в титрах Гимпа видел. Его вместо фотошопа использую. Хороший перевод, кстати, спасибо =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку