prokoudine, сходи на официальные сайты inkscape и уроков по нему. Там есть вещи, на которые смотришь и думаешь: "как такое, черт побери, вообще возможно нарисовать в векторе?"
Я, как бы это помягче сказать, несколько в теме (если Вы вдруг заглянете в help -> about :)) С мнением "как такое, черт побери, вообще возможно нарисовать в векторе?" полностью согласен :)
prokoudine, а-а-а-а!!! Круто! Alexandre Prokoudine, нашел =)) Ты только переводом занимался, или еще что-то?
Я вообще поклонник open source, участвовал в некоторых проектах, сейчас вот временами подключаюсь к fox-toolkit, когда время есть.
В общем, приятно было услышать оценку от одного из авторов моего любимого редактора =))