я тоже немного : )
логотип я бы перенес вправо, и убавил прозрачность на фоновом рисунке (серых полосок под углом), именно самих полосок - резковато смотрится, читать нежирный средний шрифт тяжковато
дизайн будет меняться, только не понятно когда, потому что денег и времени на него все меньше и меньше =))) Сейчас, пока еще есть возможность, будем и шапку дорабатывать и эти линиии