-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в teal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2583


AD&D

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


psv   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 12:54 (ссылка)
Это Серёга там вверху? А справа не его жена случаем? =)
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 17:42 (ссылка)
Наверху -- Александр Строков, а девушка -- Nefanda, жена Miker'а. Стыдно не знать.. хотя ты, в принципе, не геймер =))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлик_aka_Aeroclub   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:56 (ссылка)
Фи! AD&D - МЕГАСЛИВ!
Даёшь гибкость, даёшь тысячи сеттингов и миров, даёшь Советскую власть, даёшь D&D 3 ed.!!!
Хотя бы даже в таком исполнении:
http://www.liveinternet.ru/users/644696/post1265408/
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:05 (ссылка)
Ну, так мы по правилам третей редакции и играем. В другом сете как раз "Звездные Войны" по полной программе, с джедаями и ситхами.
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлик_aka_Aeroclub   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 04:40 (ссылка)
Дык! А что ж тогда пишешь "AD&D"? Это (ADvanced Dungeons and Dragons) - как раз вторая редакция. В Балдурс Гейте она, например, ещё использовалась. А третья - это Dungeons & Dragons 3rd edition, а не АДиД...
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 10:04 (ссылка)
Ты прав, конечно. Просто название АДыД уже используется по привычке, как жаргонное слово, его приятнее и проще произносить. =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлик_aka_Aeroclub   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 20:16 (ссылка)
Ну у него же смысл совсем другой! Есть ведь же ещё хардкорщики, которые до сих пор именно в АДиД рубятся...
Ответить С цитатой В цитатник
psv   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:14 (ссылка)
Да позорнее получается, что я этого Строкова за Серёгу принял. Давно уж не виделись.
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:31 (ссылка)
А Серега, между прочим, приезжает время от времени. Это тебе намек, если позор смыть хочешь =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
psv   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:39 (ссылка)
Буду охотиться за Серёгой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку