9кОмпОт9, и не говори.. поначалу мне в аспирантуре очень нравилось преподавать. Но потом с каждым годом студенты шли все тупее и тупее, и радости уже никакой не осталось. В Губкине второкурсники не смогли решить уравнение: x = x/2 + 1.
Так что твой гнев правильный, мня студенты тоже заебали =))