maurizio, и? Тебе показать статьи, с которых ты свой пост набаянил? =)))
Сидеть на унитазе и выходить в интернет -- это хуйня. А ты представь, что я при этом еще и ПИФы покупал, и пиццу себе на ужин заказывал. И мораль иная -- для меня это одна большая глупость.