-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в teal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2583


Письмецо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


9кОмпОт9   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:15 (ссылка)
вот это отжиг : DD
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:23 (ссылка)
ну =))) начало этой истории в моем посте про Фламинго.
Ответить С цитатой В цитатник
Leax   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 08:48 (ссылка)
Надо еще ему пробирочку воды из Невы отослать. И воздуха Невского проспекта.
А земля в Токио дорогая, пусть Лёлик загонит за бешеные бабки. Или на своем балконе вырастит бонсай.
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 09:59 (ссылка)
Ага, там земли как раз для какого-нибудь растения небольшого хватит. Да и вообще, способов применения -- миллион =)
А вот воду так просто не отправить.. точнее, ее на таможне будут проверять так, что приедет уже не вода =)), с воздухом также беда.
Ответить С цитатой В цитатник
psv   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 10:44 (ссылка)
А зачем фольга?
А неужели бутылку минералки по почте отправить нельзя?
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 10:51 (ссылка)
1. Фольга -- ну захотелось мне в фольгу завернуть.
2. Бутылку минералки можно отправить, почему же... Только ты перед этим подписываешь бумажку, что разрешаешь таможенникам открывать эту бутылку и проверять, минералка ли это или "тринитроглицерин" какой.
Ответить С цитатой В цитатник
psv   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 11:03 (ссылка)
Можно послать две одинаковые бутылки и разрешить им открыть одну по своему выбору. Ну или 10 бутылок и разрешить открыть любые 9 из них.
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 11:07 (ссылка)
а не по-хрену ли, как они их там открывают? но если тебе интересно, можно спросить на почте, там должны знать.
Ответить С цитатой В цитатник
psv   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 11:14 (ссылка)
Не, ну если не все откроют, то есть сургуч на какой-нибудь бутылке остался цел (вдруг поленились, к примеру) то считай миссия выполнена. Невская вода в японии. Можно смело полить поливать бонсай, чтобы сильно не разрастался.
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлик_aka_Aeroclub   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 06:33 (ссылка)
Фигасе Тил хардкорщик!
Спс, будем ждать...Мне сказали что посылки обычно месяца за полтора доходят до сюда, но иногда зато не доходят вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:20 (ссылка)
=)))
Да даже если не дойдет -- сам факт такой бандероли уже радует. По крайней мере, для меня это был великолепный аттракцион =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлик_aka_Aeroclub   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 12:49 (ссылка)
Осталось только тебе пойти в футбол поиграть, для полного ништяка. Я уже за развитием этого спорта в Белгороде слежу, как будто сам оттуда! =)
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 12:54 (ссылка)
да, народ готовится. Уже приглашали.. сейчас готовимся очередному к чампу в Харькове, москвичи должны приехать, нужно умудриться хохлам не продуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку