Не помню, что бы она танцевала в "Импульсе", да еще и с тобой =) Она занималась бальными танцами одно время... в любом случае, мы тогда были не на столько знакомы.
Да я и не настаиваю :) Иногда такие встречи и совпадения в жизни случаются, что просто диву даёшься. Приятное ощущение, вот и хочецца диво ещё где-нить усмотреть.