-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в teal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2583


Они

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


souly   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение teal
И у каждого свой потолок внушенных самим себе возможностей.
Согласилась и подвисла. Хорошо сказано.
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:56 (ссылка)
а я тут на днях такого астрала понахватался и понаощущался, что чуть крышу не сорвало. Потом, когда переосмыслю и успокоюсь, напишу
Ответить С цитатой В цитатник
Nataly_koshka   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:04 (ссылка)
И ты их чувствуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 00:18 (ссылка)
Колдунов, шаманов и ведьм? А так же добрых волшебников? Конечно нет. Если бы у тебя был миллион долларов, ты бы ходила по городу, нося эти деньги в прозрачном полиэтиленовой сумке у всех на виду? Вот и они тоже скрывают свои возможности.
А вот личностей попроще -- легко. Ты сама их видишь довольно часто. Заразительно смеющийся ребенок, например. Или сидящая на скамеечке бабулька, сверлящая всех недобрым взглядом. Нужно просто прислушиваться к своим тонким ощущениям. Наверняка было много раз, когда ты оборачивалась на взгляд в спину, брала трубку за секунду до звонка и т.д. Многие делают это неосознанно. Все зависит только от того, нужно тебе это, или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Nataly_koshka   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение teal
А вот личностей попроще -- легко. Ты сама их видишь довольно часто. Заразительно смеющийся ребенок, например. Или сидящая на скамеечке бабулька, сверлящая всех недобрым взглядом. Нужно просто прислушиваться к своим тонким ощущениям. Наверняка было много раз, когда ты оборачивалась на взгляд в спину, брала трубку за секунду до звонка и т.д. Многие делают это неосознанно. Все зависит только от того, нужно тебе это, или нет.

По-моему, ты что-то путаешь... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 13:23 (ссылка)
нет, я ничего не путаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку