| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение tealСогласилась и подвисла. Хорошо сказано.
И у каждого свой потолок внушенных самим себе возможностей.
Исходное сообщение teal
А вот личностей попроще -- легко. Ты сама их видишь довольно часто. Заразительно смеющийся ребенок, например. Или сидящая на скамеечке бабулька, сверлящая всех недобрым взглядом. Нужно просто прислушиваться к своим тонким ощущениям. Наверняка было много раз, когда ты оборачивалась на взгляд в спину, брала трубку за секунду до звонка и т.д. Многие делают это неосознанно. Все зависит только от того, нужно тебе это, или нет.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |