-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в teal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2583


Еще о женщинах...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nataly_koshka   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 13:10 (ссылка)
В данном конкретном случае, я думаю, что она имела ввиду "не позвонил" в общем, а ты понял, что не позвонил в тот момент когда она проходила мимо.
Мышление у нас разное, а еще мужчины часто не понимают намеков и если девушка говорит о чем-то в общем, вы ищете конкретику...:-)
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 13:29 (ссылка)
Да, я, конечно, понимаю, что она имела ввиду "в общем", а не "в конкретном". Но такой неожиданный способ менять контекст разговора для мужчины как минимум странный. Но выглядит очень умиляюще. Надеюсь, женщины об этом не подозревают, а то начнут пользоваться налево и направо, и покорят нас всех без остатка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nataly_koshka   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 15:15 (ссылка)
:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
souly   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение teal
Состоялся, вот, вчера диалог:

Сашка: А я вчера мимо твоей работы случайно проходила.
Я: А что ж не позвонила? я бы вышел, встретил.
Сашка: А что сам не позвонил?
...


Мило, очень мило, так искренне и глубоко концептуально! :) Мне кажется, что не стоит даже пробовать что-то объяснять :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:36 (ссылка)
sky_lynx:
Логика конечно проста: если бы ты ей в этот день или "вчера" позвонил сам... просто так, чтобы услышать голос, то и она бы не стала скромничать, проходя мимо...
...ну и в конце-то концов, как же хвалёные торсионные поля? Неужели так сложно было считать информацию, что девушка проходит мимо твоей работы и усиленно думает о тебе!?? ;о))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
teal   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:48 (ссылка)
Дело в том, что на работе у меня небыло времени подключаться к торсионному полю, и она об этом должна была знать =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку