-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в teal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2583


Да прибудет с нами Сила

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


stas_t   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 21:23 (ссылка)
Ага : ) С мечом надо осторожнее. Не распыляйся на тараканов. : ))
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 21:23 (ссылка)
Самое интересное, что никакого запаха гари не остается! Странное все это...
Ответить С цитатой В цитатник
9кОмпОт9   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 23:01 (ссылка)
ништяк : ))
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 11:26 (ссылка)
Вот еще мои чертежи по устройству этой чудо-штуковины.
 (318x500, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
9кОмпОт9   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:11 (ссылка)
забрало...
Ответить С цитатой В цитатник
Such_A_Good_Guy   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 01:15 (ссылка)
Сила действительно с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 01:54 (ссылка)
Ну! =)) Осталось только шмотки джедайские нарыть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Matros   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 12:25 (ссылка)
А "жу-жу" когда машешь - делает? :)
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 12:35 (ссылка)
а как же! =))) Главное захотеть. При желании он и музыку играть будет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
9кОмпОт9   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:02 (ссылка)
а OGG хоть поддерживает? :)
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:16 (ссылка)
обижаешь :) ogg vorbis в первую очередь =)
Ответить С цитатой В цитатник
psv   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:20 (ссылка)
Я тоже хочу. Придумал даже как усовершенствовать, чтобы жу-жу сам делал. Без дополнительного желания со стороны джедая. Надо акселерометр у стабилизатора поля разместить. Тогда меч будет определять направление замаха. Реальная штука. Есть место для маленькой печатной платки?
Ответить С цитатой В цитатник
Matros   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:26 (ссылка)
Все уже сделано до нас. :)
Сто бакинских всего и махай - не хочу. :)
http://shop.starwars.com/catalog/category.xml?category_id=324
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:26 (ссылка)
Вообще-то жужжит не рукоятка меча, а поле, удерживающее световой стержень. При любом ускорении ручки жужжание усиливается, так как полегенератор увеличивает мощность поля.

Нафига плату еще городить? Кому нужны эти понты? =))
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:29 (ссылка)
Matros, да, одно время даже хотел приобрести, но это не то. Это -- децкая подделка из пластмассы. Таким даже тараканов не напугаешь =))
Ответить С цитатой В цитатник
psv   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:40 (ссылка)
Причем тут понты. Яж тебе про стабилизатор поля. Где ты сейчас оригинальный возьмёшь.. а на плате спаять можно. Понты ни причем
Ответить С цитатой В цитатник
Matros   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:49 (ссылка)
teal, кстати очень странный экземпляр: http://shop.starwars.com/catalog/product.xml?produ...;category_id=324;pcid1=;pcid2=

В отличие от прочих - нет пластикового клинка. Написано, что раскладывается до 90 см, интересно как. Надувной, что ли...:)
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 15:00 (ссылка)
psv, хм... а какой у него коэффициент удельной мощности на см3?

Matros, похоже, что телескопичка из прозрачных трубок с вмонтированными светодиодами =) К тому же она не умеет ogg играть.
Ответить С цитатой В цитатник
9кОмпОт9   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:04 (ссылка)
[i]Исходное сообщение teal
Matros, похоже, что телескопичка из прозрачных трубок с вмонтированными светодиодами =) К тому же она не умеет ogg играть.

ну, отстой по-любому : D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку