-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в teal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2583


Откровение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Matros   обратиться по имени Re: Откровение Суббота, 19 Мая 2007 г. 00:26 (ссылка)
Хорошая трава. :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 00:35 (ссылка)
Ура! Значит параноидально-критический метод работает =)
Ответить С цитатой В цитатник
souly   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 18:15 (ссылка)
Исходное сообщение teal
Когда все русские станут говорить «звонИт» вместо «звОнит»...
Это невозможно имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 21:31 (ссылка)
О чем и речь...
Ответить С цитатой В цитатник
souly   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 22:32 (ссылка)
Знач, это не откровение, а действительно хорошая трава :)))
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:34 (ссылка)
да, на Откровение Святого Иоанна Богослова не тянет, согласен =)
Ответить С цитатой В цитатник
Such_A_Good_Guy   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 08:49 (ссылка)
Скорее уж произойдёт как с тЕфтелями и творогОм -- официально разрешат ударение во втором случае (тефтЕли и твОрог) из-за того, что так ударение ставит подавляющее большинство населения.
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 09:10 (ссылка)
Хм... насколько я помню, "звОнит" уже тоже можно говорить по официальным правилам. Т.е. и так и так ударение ставится.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку