да уж... наращивание защищенности наших тел становится уже явной необходимостью. скоро будет нужен полный хоккейный экип, чтобы с поля уезжать самому, а не на плечах браДьев :)
BambrOff, ну! На один только шлем и китайскую защиту надежды мало. А с возрастающим уровнем выносливости и скорости травм будет только прибавляться. Кольчуга нужна =)