Аноним обратиться по имени
Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:44 (ссылка)
У тебя формализованное решение, пригодное для компа. Это далеко не интеллект. Если напишешь нейронную сеть, способную, как мы, "интуитивно" понять, как решить эту задачу, приняв эту задачу в словестной форме, вот это будет интеллект :) Но если ты напишеь такую прогу, это будет мега революция, хотя, говорят, что гугл пишет такую прогу. А если учесть, что гугл индексирует весь интернет, то у этой проги есть на чем учиться :) А мы в свою очередь учим эту прогу. Вот ты, написал этот пост -- научил ее решать сапера :)