-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в teal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2583


Параноики отдыхают

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maurizio   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:39 (ссылка)
flash это sucks
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:49 (ссылка)
Зная, что тебе вообще практически все sucks, хотелось бы в дальнейшем чтобы ты указывал оттенок =) Например mega-sucks или midi-sucks. Ну и так далее.
И, помоему, судить нужно не инструмент, а людей которые его используют. Самую классную вещь можно использовать так, что блевать захочется. Ситх ты.
Ответить С цитатой В цитатник
maurizio   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:53 (ссылка)
в данном случае флэш - сакз. недолговечная хрупкая память
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:08 (ссылка)
ну что ж, по крайней мере, ты -- не параноик =)
Ответить С цитатой В цитатник
maurizio   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:41 (ссылка)
Как блин кричать со мной что асикью дерьмо так сразу, а как флэш дерьмо - так я ситх оказывается..
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:06 (ссылка)
Да чем же тебе флеш не нравится? На нем можно творить хорошие вещи. Это тоже самое, как говорить, что гитара дерьмо, поскольку на ней играют попсу. А вот аська -- дерьмо однозначно.
Ответить С цитатой В цитатник
Such_A_Good_Guy   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 09:40 (ссылка)
у меня давно линуха на флэшке... очень удобно когда винде пипец, а файлы надо достать и некогда возиться...
Ответить С цитатой В цитатник
psv   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 12:17 (ссылка)
Флеш действительно недолговечная вещь. Циклов перезаписи мало (порядка 1e5-1e6).
То есть если прога пишет в один и тот же файл постоянно что-то, то скоро на том месте протрётся.
Ещё далеко не все компы стартуют с флеша. В общем направление правильное, а ещё развивать и развиваить.
Мне бы больше понравилось на USB HDD это поставить и поюзать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку