Зная, что тебе вообще практически все sucks, хотелось бы в дальнейшем чтобы ты указывал оттенок =) Например mega-sucks или midi-sucks. Ну и так далее.
И, помоему, судить нужно не инструмент, а людей которые его используют. Самую классную вещь можно использовать так, что блевать захочется. Ситх ты.
Да чем же тебе флеш не нравится? На нем можно творить хорошие вещи. Это тоже самое, как говорить, что гитара дерьмо, поскольку на ней играют попсу. А вот аська -- дерьмо однозначно.
Флеш действительно недолговечная вещь. Циклов перезаписи мало (порядка 1e5-1e6).
То есть если прога пишет в один и тот же файл постоянно что-то, то скоро на том месте протрётся.
Ещё далеко не все компы стартуют с флеша. В общем направление правильное, а ещё развивать и развиваить.
Мне бы больше понравилось на USB HDD это поставить и поюзать.