мое мнение:
градиент на шрифте я бы убрал, также как и темную окантовку у графического логотипа и еще стоит поработать на самим логотипом, может сделать линии более тонкими а скругления более сглажеными? Либо внешнюю букву G оставить такой же по толщине, а внутреннюю сделать тоньше, тогда не так будет сливаться, а так задумка хорошая.
Кстати, а почему слоган на английском?
ну да, реализация еще сырая... у меня с этим всегда проблемы. Обычно я что-то придумываю и набрасываю в общих чертах, а доделывать приходится другим. =)