-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в teal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2583


Новый лого

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


9кОмпОт9   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 18:56 (ссылка)
мое мнение:
градиент на шрифте я бы убрал, также как и темную окантовку у графического логотипа и еще стоит поработать на самим логотипом, может сделать линии более тонкими а скругления более сглажеными? Либо внешнюю букву G оставить такой же по толщине, а внутреннюю сделать тоньше, тогда не так будет сливаться, а так задумка хорошая.
Кстати, а почему слоган на английском?
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 19:13 (ссылка)
ну да, реализация еще сырая... у меня с этим всегда проблемы. Обычно я что-то придумываю и набрасываю в общих чертах, а доделывать приходится другим. =)
Ответить С цитатой В цитатник
MAX_DRAKE   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 01:57 (ссылка)
По мне так довольно вкусно и покупаемо.

На английском, наверное, потому что это КИБЕРспорт.=)
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 09:23 (ссылка)
Знакомый "копирайтер" оценил на 300 баксов -- это, типа, уже что-то считается у них. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку