-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в teal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2583


Заколдованный бук

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


psv   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 10:16 (ссылка)
Окропи его. Ну а потом сеанс экзорцизма по полной программе.
Ну и Acronis Tools рулят. Хотя и не бесплатные они.
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 11:22 (ссылка)
чувствую, тех. сервис будет колдовать =) и акронис у них есть и время
Ответить С цитатой В цитатник
psv   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 12:14 (ссылка)

Ответ на комментарий teal

А пробовал вообще с life cd какого-нибудь загружать ту же убунту, например? Может в результате монополистических происков мелкософта там аппаратная визжалка встроена в ноут. Тогда сразу в Гаагу иск готовь, или куда там положено по таким делам обращаться?
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 13:54 (ссылка)
проблема, скорее всего, именно в загрузочных сидюках. Потому что убунту с флешки у меня устанавливалась и работала довольно сносно.
Ответить С цитатой В цитатник
teal   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 13:54 (ссылка)
проблема только в том, что не нравится мне дебиан-системы =)
Ответить С цитатой В цитатник
psv   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 14:03 (ссылка)

Ответ на комментарий teal

Не. Я не предлагал выбирать ОС на слух по отсутствию визга в колонках. Речь шла о диагностике и локализации проблемы.
Ответить С цитатой В цитатник
Such_A_Good_Guy   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 03:19 (ссылка)
проблема в интеловском чипсете и алсе... у меня похожая проблема возникла, только не визг, а бесконечные повторы коротких фрагментов
лечится добавлением строки в файлик /etc/modprobe.d/alsa-base
какой? зависит от чипсета и марки ноута -- гугл поможет...
Ответить С цитатой В цитатник
Such_A_Good_Guy   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 03:20 (ссылка)
а чёрт... не внимательно прочёл... ну может кому пригодится...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку