да, я думаю мало кто станет узнавать где автор и наверное в том числе и я, зависит от собоседника.. но не соглашусь что дневник это дань моде или что-то наподобие.. например я ведя дневник учусь выражать свои мысли, и спустя некоторое время интересно почитать себя же + общение. и у меня есть записи кот. я не выставляю на всеобщее обозрение, я пишу просто для себя)
согласна. Другое дело, вот у меня практически все -мои знакомые в какой-то степени, ну ясно дело, что если они полапают мою жизнь, от меня много не убудет. Да и ты прав, мало кто будет наизнанку выворачиваться. вот для меня лично лиру -это простое поддержание связей. тем более сейчас. На самом деле, никогда не понимала, когда совершенно незнакомые люди, вообще из ниоткуда, начинают как-то тебе сочувствовать или давать какие-то советы, не зная хотя бы приблизительно чем ты живёшь и о чем ты вообще.
Ну я себе завел два днева:) один - для статей по разным темам; другой - для описания личной жизни и прочего флуда, чисто для себя :) А первый - так сказать, мое увлечение и способ знакомста с новыми людьми.