-Метки

аксессуары бижутерия бисероплетение бисероплетение. бижутерия блюда в мультиварке блюда из мяса блюда из овощей блюда из птицы блюда из рыбы блюда из субпродуктов букет из конфет буфы варенья все для дома выпечка-пироги. рогалики вышивка вышивка бисером вышивка лентами вяжем деткам вязание вязание крючком вязание спицами вязание спицами для женщин - жакеты вязание спицами для женщин - кофточка вязание спицами для женщин - пальто вязание спицами для женщин - платья декупаж десерт джгутовый шнур джутовый шнур для чайников заготовки на зиму - баклажаны заготовки на зиму - кабачки заготовки на зиму - помидоры заготовки на зиму-грибы закуски запеканки здоровье и красота ирландия картонаж квилинг кексы коврики кулинария 1 блюда кулинарная книга лаваш лоскутное шитье маски для лица мк вышивка лентами новый год обвязка одежда для собак оладьи пальто пасха пельмени первые блюда пироги пицца пледы плетение из газет подушка розы подушки поздравления полезные советы полезные ссылки полимерная глина принты прихватки рамки рецепты теста решелье роспись стекла румынское кружево салаты салфетки скатерти. салфетки слоеное тесто соусы сумки тапки топиарии торты торты без выпечки трафареты узоры украшение для блюд фриволите хол.фарфор цветы из бумаги цветы из глины цветы из ткани цветы из ткани своими руками шали шарфы шашлык шнуры шью сама шью сама -выкройки юбки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tatyanf25

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вышивка вязание кулинария. плетение из газетных трубочек шитье

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Вязание_крючком Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2010
Записей: 12223
Комментариев: 605
Написано: 13035


Полезные мелочи для сумки

Среда, 13 Апреля 2011 г. 17:03 + в цитатник
Цитата сообщения Оксана_Андрусенко Полезные мелочи для сумки

Полезные мелочи для сумки

 

Это вкладыш в сумку и ключница. Скорее всего это удобно тем, кто имеет много сумок. Потому что приходится постоянно перекладывать из одной в другую необходимый минимум вещичек.


  

 

Ключницу сделала из четвертинки круга, простегала для устойчивости формы.


 
А вкладыш для сумки я сделала на липучке, основу посадила на х/б прокладку, закрепила декоративным швом. Он достаточно длинный, со множеством кармашков. При этом он может сворачиваться и помещаться и в малюсенькую сумочку, и свободно стоять на дне большого баула.

 










В интернете очень много идей вкладышей. Есть как сумочки легкие, как косметички, есть длинные полосы с кармашками, заворачивающиеся в трубки и с завязками. Есть подобные моему. Главное в них-удобство для дамы, у которой сумок много. Для меня это актуально особенно летом, когда хочется под каждый наряд  новую сумку. Думаю,что таких, как я -большинство?)))

 

 

 

нашла тут     http://wwwmyblogblogspotcom-elena.blogspot.com/2011/02/blog-post.html 

Рубрики:  Шитье
Шитье
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку