Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток,
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь.
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою.
Мой сайт: Вяжем для детишек : iskustniza.ucoz.ru/
Вяжу на заказ для деток: vkontakte.ru/club28264388
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Все переводы с журнала "Андреа" сделала Юля Шульц,за что ей просто огромное спасибо!
Серия сообщений "Вяжем для кукол":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Комбинезон и шапочка
...
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
...
Часть 43 - Без заголовка
Часть 44 - Без заголовка
Часть 45 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |


Увидела эту необыкновенную коллекцию кукольных нарядов, связанных крючком, и не удержалась от соблазна "поиграть" немного в куклы, ведь "ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА", а еще пожалела о том, что так и не освоила досконально такой чудесный вид рукоделия, как вязание крючком. Может быть мастерицам-"крючкотворицам" пригодится эта "демонстрация моделей" для кукол и сподвигнет их на создание нечто подобного. Представляю, как восхитятся дочки-девочки, которые получат в подарок куклу в таком наряде...
Итак, ПОКАЗ МОДЫ - РЕТРО для долли начинается...


Серия сообщений "Вяжем для кукол":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Комбинезон и шапочка
...
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
...
Часть 43 - Без заголовка
Часть 44 - Без заголовка
Часть 45 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Чизкейк снежный

Попробуйте! Нежнейший чизкейк с шёлковой структурой! Ммммммммм!!!!!!! Обгрызенные ложки Вам гарантированны!))))
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Вяжем для кукол":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Комбинезон и шапочка
...
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
...
Часть 43 - Без заголовка
Часть 44 - Без заголовка
Часть 45 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Я связала эту шапочку своей внучке Полиночке, чтобы ей было не обидно, ведь почти такую перед новогодними праздниками я связала ее старшей сестренке Лизоньке.


Теперь никому не обидно. А если кто-нибудь захочет связать такую же, то подробное описание и МК ниже.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Комбинезон-звезда для новорожденного.

Серия сообщений "Детям (крючок)":
Часть 1 - Варежки и шарфик для мальчика
Часть 2 - Жилетка на молнии с капюшоном
...
Часть 19 - Ажурный кармашек для детского изделия
Часть 20 - Вязаный подгузник
Часть 21 - Комбинезон-звезда для новорожденного.
Часть 22 - Сапожки крючком для малыша
Часть 23 - Пинетки-кеды
Часть 24 - Платья, сарафаны спицами и крючком для детей
Часть 25 - Жилетка на молнии для мужчин больших и маленьких.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Летние шляпки для двойняшек на 1-1,5 годика. Автор работ Наталья Султаншина. У Натальи две внучки в основном вяжет для них, но эти панамки связаны в подарок для внучек подруги.
Связаны из ниток “Ирис”, крючок 1,3.
Расход ниток составил 75 грамм белого и немного розового и зеленого “Ириса”.
Выполнение работы: Начинать вязать от макушки, набрать 6 воздушных петель и замкнуть в кольцо. Затем вязать 16 столбиков с накидом согласно схеме 1,получится маленькая салфеточка, затем вязать 20 рядов рисунком согласно другой схемы. Обвязать шапочку тремя столбиками без накида. Затем опять рисунком, но рисунок вязать попышнее, чтобы получились воланы. Вязать 2 ряда рисунком, 1 ряд столбиками без накида. Затем обвязать нитью другого цвета. Связать цветочек и листики, украсить бусинками. Вставить ленточку, чтобы регулировать размер шляпки.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Этот плед к пинеткам http://amari02.ru/post195422402/-он у меня не вошёл в один пост

|
Без заголовка |
|