Ажурный жилет крючком. 1. 2. 3. 4. 5. ...
Элегантный жилет крючком. - (0)Элегантный жилет крючком. 1. 2. 3. 4.
Жилет с накладными карманами. - (0)Жилет с накладными карманами. 1. 2. 3. 4.
Стильный жилет из круглых двуцветных мотивов. - (0)Стильный жилет из круглых двуцветных мотивов. 1. 2. 3. 4. ...
Ажурный жилет красивым узором. - (0)Ажурный жилет красивым узором. 1. 2. 3.
http://www.liveinternet.ru/users/tatmel/post334232109/
Кому я не нужна , меня пусть не тревожат, Живу отбросив зло, в душе любовь храня ...
Люблю я тех, кто без меня не может,И не мешаю тем, кто может без меня.
Мне всё равно, что скажут обо мне... Мне всё равно, что думают другие...
Мне важно, что я знаю о себе. Всё прочее - лишь домыслы чужие!
Топ нежно-розового цвета |
Метки: Топ |
Коврик |
Метки: Коврик |
Симпатичный коврик крючком |
Метки: коврик крючком |
Ананасы для принцессы))) |
Метки: Ананасы |
Детский пуловер "Розы и жемчуг" |
Метки: Детский пуловер |
Шарф снуд "Стефания". Просто и изящно! |
Метки: Шарф снуд "Стефания" |
МК красивого цветочка |
Метки: МК красивого цветочка |
Здоровье -Быстрое похудение живота или как японцы советуют худеть. |
Метки: здоровье |
Красивый цветок крючком. МК |
Метки: цветок |
То ли декупаж, то ли роспись...мебель....из инета...2 |
Метки: мебель....из инета...2 |
Как сшить сумку из джинсов в стиле пэчворк |
Есть ли у вас старые ненужные джинсы? Лежат, пылятся...
Вроде и выбросить жалко, и не оденешь уже. Предлагаю рукодельницам подробный мастер-класс Как сшить сумку из джинсов своими руками. Сумка сшита в стиле пэчворк имитация техники "кафедральные окна".
Мастер-класс получился очень объемным.
Для более быстрой загрузки страницы он разделен на три части.
Метки: сумка |
Квадратные прихватки |
Метки: Квадратные прихватки |
Лоскутное - Шьём хозяйственную сумку!!! |
Метки: сумка |
Платья от Пуси2 |
Метки: Платья от Пуси2 |
Платье для девочки |
Очень понравилось платье из Страны мам, автор этого чуда - Валентина Литвинова. Схемы и другие снимки можно увидеть , пройдя по ссылке - www.stranamam.ru/post/5540168/
Метки: Платье |
НАРЯДНОЕ ПЛАТЬЕ // описание |
Метки: НАРЯДНОЕ ПЛАТЬЕ |
Красная туника Аллы Коваль |
Красная туника Аллы Коваль
http://www.stranamam.ru/post/5432905/
Доброго времени суток всем!!!
Итак, начинаем вязать очередную красоту от Аллы Коваль пока безымянную, но это нам не мешает. Онлайн делаю впервые так что не судите строго и поправляйте. Извените, что так долго заставила Вас ждать, но зато теперь могу с легкостью показать отработанный мной материал. Девчата, сразу хочу уточнить маленькую деталь - буду выкладывать составленные мной схемы и наработки ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ!!! Мне бы очень не хотелось чтоб они потом гуляли по интернету и выставлялись как мастер-класс к этой работе, хотя и понимаю что это неизбежно, но все таки.
Итак фото оригинала, это перед. Фото на фигуре пока нет, ждемс...
Метки: туника |
Отличные идеи по переделке старых джинсов |
Отличные идеи по переделке старых джинсов
У каждого из нас в доме полно старых джинсов. Не так ли? Я в прошлом году уже сшила себе из них покрывало и коврик. Сейчас, в саду решила обновить свои шезлонги, чехлы на них пообтрепались. Джинсовая ткань - самое лучшее из того, что можно придумать. Ничего не нужно покупать, ткань прочная и симпатичная) Вот сейчас сижу в симпатичных шортиках. Просто обрезала джинсы и все.
Стала спрашивать у своих подруг о старых джинсах и когда узнала, что они все их повыкидывали, пришла в негодование и ужас))) Как можно выбрасывать джинсы??? Ведь столько идей по их использованию!!! Вот вам несколько идей для вдохновения, которые мне понравились больше всех.
Кстати, для того чтобы приобрести новые джинсы, совсем не обязательно ходить по магазинам. Предлагаю вам джинсы купить воспользовавшись интернетом, в интернет-магазинах. На сайте для модниц adensya.ru вы сможете найти 794 модели модных джинсов, а также узнать, как и с чем носить джинсы, как их выбирать и просмотреть новые коллекции джинсовой моды.
Метки: идеи пэчворк |
Шьем модную сумку из старых джинсов. Мастер-класс |
Метки: Шьем сумку |
Ажурный зонтик |
Метки: Ажурный зонтик |