-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TataLapochka

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) BeautyMania Школа_кулинара

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2011
Записей: 1
Комментариев: 10
Написано: 10


Дневник TataLapochka

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Don_Gilett   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2011 г. 15:14 (ссылка)
Привет, TataLapochka! Меня зовут Don_Gilett! Поздравляю с дневником и предлагаю СТАТЬ ДРУЗЬЯМИ!
Ответить С цитатой В цитатник
amati2525   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2011 г. 15:25 (ссылка)
Ну привет Танюшка!!!!!!!Добро пожаловать на Ли.Ру!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 15:45ссылка
Исходное сообщение amati2525
Ну привет Танюшка!!!!!!!Добро пожаловать на Ли.Ру!!!!!!!!

Спасибочки, Натуля! Буду тут осваиваться понемногу.......
TataLapochka   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2011 г. 15:47 (ссылка)
Всем спасибо! Немного полазию по сайту и пойду по-гостям
Ответить С цитатой В цитатник
Мое_имя_Павел   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2011 г. 16:32 (ссылка)
Приветствую вас на Ли Ру.

Меня зовут Павел. Совсем недавно я также решил начать вести свой дневник, и уже сделал несколько записей в нём - интересные истории, размышления, юмор.
Заходите в гости! Становитесь друзьями и ПЧ! Буду очень рад! Вместе интереснее!
Ответить С цитатой В цитатник
Posterik   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2011 г. 18:50 (ссылка)
Привет. Меня звать Александр и я приглашаю стать постоянным читателем моего журнала Posterik.ru.
У меня очень много интересных статей, фактов и других приколюх.
Буду рад, если ты зайдешь ко мне и оставишь комментарий или процитируешь любое мое сообщение.
Для того, чтобы стать моим другом и постоянным читателем, зайди на сайт "Posterik.ru"(мой журнал) и нажми где аватарка (картинка) "В друзья" . Я уже стал твоим другом. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2011 г. 05:17 (ссылка)

Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Заходи ко мне!


Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2018 г. 18:21 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку