Анонимка-Невидимка обратиться по имени
Пятница, 07 Января 2005 г. 10:42 (ссылка)
Это же целый детектив!!! Представляете, в каком ступоре находился препод?!
Кстати, одним тортиком вы не отделаетесь!!!!!!! Где мой любимый калькулятор???? Я его так любила, так любила... мы с ним столько пережили вместе, он меня всегда выручал, спасал жизнь, можно сказать... Мы с ним прошли вместе и огонь, и воду, и медные трубы... в школе вместе учились, писали контрольные, выпускные, вступительные, сдавали сессии, писали курсовые, он мне помогал, в конце концов, деньги зарабатывать!!!!!! Милый мой калькулятор!!! Я так тебя любила!!!!! прости, что я доверила тебя чужим рукам... прости меня...