17.. поэтому ты и веришь в простые числа.. 6 лет.. это даже не разница.. все в твоих руках.. ты способна на все! но только тебе решать, как и что будет дальше!
верю.. охотно верю.. только дети так не разговаривают.. паспорт и количество тебе лет ничего не решает.. ты полюбила.. этого уже достаточно, чтобы сказать, что ты вполне взрослая!
TARA_LP, нет людей, которые врали бы так, как будто говорят правду. Всегда есть какие-то признаки по которым можно отличить врет человек или нет. Допустим те же опущенные в пол глаза.. Или еще что. Он может с таким же успехом просто запутаться во лжи. Потом пойдут противоречия и ты все поймешь. А может сам все скажет... Лучше подождать и там уже думать, а пока.. Просто отдыхай..