-Метки

akvis coloriage camtasia studio canva demiart gimp jasc animation shop paint.net photodex proshow producer photofiltre studio photoscape photoshopsunduchok pixlr e youtube анимация анимация блёстками анимация блики анимация в фш анимация воды анимация глаз анимация градиентом анимация движения анимация лучей анимация огня анимация пара анимация снега анимация текста анимашки анимированный текст ася настасья баннеры басманов максим бесшовный фон блёстки в фш видео уроки видео уроки фш видеомонтаж видеоредактор видеошоу водяной знак выкройки вырезать волосы вязание кручком вязание спицами генератор текста генератор фото генератор цвета генераторы текста делаем анимацию делаем коллаж делаем рамки домашняя фотостудия женский образ живопись заговоры запись видео с экрана изменить размер ирина самарина-лабиринт искусство картинки клипарт клипарт девушки клипарты коллаж в корел коллаж в фш коллажи в pfs коллажи в photofiltre studio коллажи в фш коллажи мои коллажи по материалу коллажи по урокам конвертеры корел маски для лица маски для фш мерцание мои коллажи моргающие глазки в фш накрошаев олег нарезка видео нейросети объёмный текст ольга гражданцева палитра цвета патриция мумладзе пейзажи пигментные пятна плагин alien skin плагин prodigital starfilter pro плагины для фш плейлист плетение поздравление поменять цвет в фш портативные программы проза жизни размытые края в фш рамки в фотошопе рамочки рамочки от r-oksana рамочки от selesta l рамочки от selesta_l редактирование видео резкость в фш салат салат с кукурузой салаты салфетки символы скачать сorel скачать фильтры скрап зимний скрап новогодний скрапнаборы скриншот слайд шоу онлайн создание анимации создание видео стихи страна фотошопа схемы весенние схемы зимние схемы летние схемы осенние схемы от agapeo схемы от astra4 схемы от ocean clair схемы от r-oksana схемы от schamada схемы от valniko77 схемы от мариэлла_32 схемы цветочные тамара арушанова текст в фш тесты удаление фона удалить фон уроки анимации уроки в кореле уроки в сorel уроки в фотошопе уроки коллажей в фш уроки корел уроки ларисы гурьяновой уроки от millada kataleya уроки от natali уроки от анты уроки от бэтт уроки от ларисы гурьяновой уроки по коллажам уроки по фотошопу уроки фш установка плагинов установка фильтров фаина мухамадеева фильтр alien skin фильтр alien skin xenofex 2 фильтр splatter фильтры для фш флеш флеш - игра флеш-игра флешки фоторедактор онлайн футажи фш художник художники цветы шитьё шнурки шрифты для фш эдитор экшены юмор

 -Рубрики

 -Цитатник

Cалат со шпротами. - (0)

Салат со шпротами Ингредиенты: -4 отварных яйца, -банка шпрот, -сухарики, -банка гр...

Анимация Тани Кулеш. - (0)

Моя анимация.

Меняем цвет текста при написании в Корел... - (0)

меняем цвет текста при написании в корел... Меняем цвет текста в корел: 1.Основной ц...

Corel PaintShop Pro 2018 X10 20.0.0.132 RePack. - (0)

Версия программы: 20.0.0.132 Официальный сайт: Corel Corporation Язык интерфейса: Русский, Англ...

COREL PAINTSHOP PRO 2021 V23.0.0.143 PORTABLE ОТ CONSERVATOR. - (0)

https://i.postimg.cc/D0WMBwZv/2c905ea914f295009cfafa4a6279359f.jpg Corel PaintShop Pro 2021 — мощно...

 -Я - фотограф


1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tapioka

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Музыкальный плеер

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Live_Memory Женская_тема Только_для_женщин соо-шпаргалка
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) PFS WiseAdvice О_Самом_Интересном Студия_и_К

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 11172


Хитрый способ, как снять пожелтевший слой с пластикового подоконника до идеальной белизны.

Воскресенье, 05 Июля 2020 г. 20:18 + в цитатник
Цитата сообщения РИМИДАЛ Хитрый способ, как снять пожелтевший слой с пластикового подоконника до идеальной белизны.

Хитрый способ, как снять пожелтевший слой с пластикового подоконника до идеальной белизны. Хороший вариант для женщин за 50

5177462_Image_27 (700x389, 122Kb)

 

От автора:"Скажу сразу, такой способ идеально подойдет для любого пожелтевшего пластика. Не важно, будь то подоконник, само пластиковое окно или к примеру, пожелтевший холодильник.

Хитрость данного способа заключается в том, что мы не будем ничего отмывать. Думаю, каждая хозяйка пыталась это сделать, но такой вариант здесь не сработает. Все просто, желтеет пластик не от грязи и пятен, желтеет он от выгорания на солнце.

Именно по этому, сколько его не мой даже дорогой химией, результата не будет!

Я и сама давно искала способ отбелить свой пластик, и все из-за того, что наши окна выходят на солнечную сторону. Еще в 2010 году мы с мужем в кредит поставили пластиковые окна. И со временем, они начали выгорать.

Тогда, царство ему небесное, мой покойный муж сказал, что пластик нужно полировать. Но у него самого руки все как-то не доходили. А когда его похоронила, было и вовсе не до этого. Сейчас вот, когда одна сидела на карантине, решила все же разобраться с этой проблемой.

Вначале хотела вызвать оконного мастера, обзвонила несколько фирм у нас в городе. Слишком уж дорого, за один подоконник просят 3.000 рублей. Ну думаю, я женщина не гордая, справлюсь и сама.

Долго искала информацию по профильным форумам и сайтам, везде упоминают простое средство, а вот рецепта нигде нет. И вот пару дней назад, мне все же улыбнулась удача и я наткнулась на одного мужчину, который в ютубе показал рецепт чистящей пасты. Опробовала его рецепт уже на 2 подоконниках, результат идеальный. Теперь делюсь и с вами, думаю, такая хитрость пригодиться каждой женщины, если мужчины в доме нет. А особенно такой, как мне, которой далеко за 50.

 
Рецепт такой простой, что диву даешься, нам понадобиться всего три ингредиента. Крупная морская соль, пищевая сода и зубная паста. Пропорции такие, на две столовые ложки соли, берем столовую ложку соду и добавляем две чайные ложки зубной пасты.

Все хорошенько перемешиваем, должна получиться сухая, крупнозерновая паста. После чего, промываем подоконник, чтобы на нем не было грязи и пыли (особенно земли из цветочных горшков).

И начинает натирать желтые пятна нашей пастой. Придется приложить усилия, мужчина на ютубе делал это с помощью специальной шлифовальной машинке. Но мне удалось получить идеальный результат и без нее. Главное, взять мягкую хлопковую тряпочку и тщательно натирать подоконник. Поверьте, это того стоит!

Буквально через 15 минут, вы заметите результат. Сама паста, из кристально белой, превратиться в грязно желтую (это частички выцветшего пластика). А сам подоконник приобрете идеальной белый цвет. После того, как процедура окончена, еще раз промываем подоконник и покрываем его тонким-тонким слоем подсолнечного масла.

И вуаля, наш подоконник, как новый. Сама не ожидала такого результата, но это работает. Все таки современные технологии – это сила, не знаю, чтобы делала без ютуба!источник



 

Серия сообщений "уют в доме":
Часть 1 - Невидимая полка
Часть 2 - Фотографии на углу стены.
...
Часть 20 - Как вывести пятна с матраса
Часть 21 - Как очистить нагар на сковородке.
Часть 22 - Хитрый способ, как снять пожелтевший слой с пластикового подоконника до идеальной белизны.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку