-Метки

akvis coloriage canva demiart faststone image viewer gimp paint photofiltre studio photopea photoscape photoshopsunduchok pixlr e proshow producer youtube анимация анимация блёстками анимация блики анимация в фш анимация воды анимация глаз анимация движения анимация картинки анимация лучей анимация огня анимация снега анимация текста анимированный текст ася настасья баннеры басманов максим блёстки в фш видео уроки видео уроки фш видеоредактор выкройки вырезать волосы вязание кручком вязание спицами генератор текста генератор фото генератор цвета генераторы текста делаем рамки домашняя фотостудия женский образ живопись запись видео с экрана земфира изменить размер ирина самарина-лабиринт искусство кисти для фш клипарт клипарт девушки клипарты коллаж в корел коллаж в фш коллажи в pfs коллажи в photofiltre studio коллажи в фш коллажи мои коллажи по материалу коллажи по урокам конвертеры контекстное меню лирика маски для фш мерцание мои коллажи моргающие глазки в фш музыка музыкальная открытка накрошаев олег нарезка видео нейросети ольга гражданцева онлайн редактор палитра цвета пейзажи пигментные пятна плавная анимация плагин alien skin плагин prodigital starfilter pro плагины для фш плейлист плетение портативные программы проза жизни размытие фона размытые края в фш рамки рамки в фотошопе рамочка с прокруткой рамочки рамочки от r-oksana рамочки от selesta l рамочки от selesta_l редактирование видео редактирование фото резкость в фш салат салат с кукурузой салаты салфетки символы скачать фильтры скрап зимний скрап новогодний скрапнаборы скриншот скриншоты слайд шоу онлайн создание анимации стихи страна фотошопа схемы весенние схемы зимние схемы летние схемы осенние схемы от agapeo схемы от astra4 схемы от ocean clair схемы от r-oksana схемы от schamada схемы от valniko77 схемы от мариэлла_32 схемы от поэза схемы цветочные тамара арушанова текст в фш текст на картинке текстовые эффекты тесты удаление фона удалить фон уменьшить фото уроки анимации уроки в кореле уроки в сorel уроки в фотошопе уроки коллажей в фш уроки корел уроки ларисы гурьяновой уроки от millada kataleya уроки от misskcu уроки от natali уроки от semenova irina уроки от анты уроки от бэтт уроки от виктории уроки от ларисы гурьяновой уроки по коллажам уроки по фотошопу уроки фш установка плагинов установка фильтров фаина мухамадеева фильтр alien skin фильтр alien skin xenofex 2 фильтр splatter фильтры для фш флеш - игра флеш-игра флешки фоны фоторедактор онлайн фш художники цветы шитьё шнурки эдитор экшен экшены юмор

 -Рубрики

 -Цитатник

ON1 Resize AI 2026 20.3.1.18535 [Multi/Ru]-программа для изменения размера изображений. - (1)

ON1 Resize AI 2026 20.3.1.18535 • Название: ON1 Resize AI 2026 20.3.1.18535 скачать торрент ...

Фоторедактор Perfectly Clear WorkBench 5.0.4.3145. - (1)

Фоторедактор Perfectly Clear WorkBench 5.0.4.3145   • Размер: 223 MB   • ...

Схема "Вербное воскресенье". - (0)

Схема "Вербное воскресенье"

Почему рассада желтеет и скручивается: 2 главных микроэлемента в хелатной форме, которые спасут ваши цветы и овощи. - (0)

Почему рассада желтеет и скручивается: 2 главных микроэлемента в хелатной форме, которые спасут ваши...

Прихватка "Сердечко". - (0)

Прихватка-сердечко: Маленькая деталь, которая сразу делает кухню уютнее и теплее. Сши...

 -Я - фотограф


1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tapioka

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Музыкальный плеер

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Женская_тема Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) PFS WiseAdvice О_Самом_Интересном Студия_и_К

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 11686


Создать рамочку для фотографии.

Понедельник, 01 Мая 2017 г. 17:14 + в цитатник
Цитата сообщения Дайтека Создать рамочку для фотографии.

Я уже писала как с помощью программы Paint.NET 3.5.1 можно быстро вставить фотографию в рамочку.

После этого публиковала пост с Новогодними рамочками - кому-то они понравились, кому-то нет. Но были и такие кто недоволен тем что это не наш новый год, не наш дед мороз и т.п. Типа тупо копируем запад. Так вот сегодня хочу Вам рассказать как можно сделать самую простую , но в тоже время эксклюзивную рамочку самому. Делать будем опять же в Создать рамочку для фотографии.

Открываем программу - создаём новый лист - можно его просто одноцветным залить или выбрать градиент, выбираем цвет и заливаем им пустой лист. Если Вам лень возится с цветами, заливками и градиентами, то как фон можете взять уже какую-нибудь готовую картинку по Вашему вкусу.

Далее берём ластик и удаляем ту часть которую решили использовать под фотографию. Чтоб получились ровные края можно нарисовать поверх слоя овал, квадратик ну или что Вам будет нужно. Не у всех получается ровно поэтому мы  далее закроем неровности как бы рамочками.

С местом для фото определились, ненужный фрагмент удали, теперь будем делать края. Можно использовать готовые клипарты и просто их наложить сверху, но будем исходить из того что у Вас их нет и рисовать Вы не умеете, поэтому мы опять воспользуемся фигурами и нанесём один или несколько слоёв.

Выбираем цвет - ширину, так же при желании можно выбрать способ заливки (я использовала сплошной, Вы можете поэкспериментировать с другими), и только после этого - фигуру. Всё - теперь наносим столько слоёв сколько считаете необходимым.

Вот в общем-то рамочка и готова, но пока она не красивая, так что давайте её немного украсим. Я для этого использовала Новогоднии разделители, Вы в зависимости от темы можете выбрать что-то другое. Заходим в меню Слой – Импорт из файла – выбирайте нужную картинку из своего ПК.

Устанавливаем мышкой картинку в нужное место - объединяем слои, если Вам нужно несколько картинок, то повторяем эту процедуру столько раз сколько хотим разместить картинок и не забывайте после каждой новой картинки объединять слои.

После того как все картинки готовы - можете при желании добавить текст.

Вот и вся процедура создания рамочки - её красота и тематика зависит только от Вас.

Как в эту готовую рамочку вставить фотографию я уже писала, кто пропустил может посмотреть вот здесь --->>> Вставить фото в рамку.

Если у Вас нет программы Paint.NET, то можете скачать эту программу бесплатно здесь -->>> Paint.NET 3.5.1 (4,9 Мб) или на любом другом сайте. Напоминаю, что программа является абсолютно бесплатной и не требует активации или регистрации. Удачи!

С любовью, Дайтека

Серия сообщений "Paint.NET ":
Часть 1 - Дополнение к уроку "Делаем простую рамочку"
Часть 2 - Делаем рамочку самую простую.
...
Часть 4 - Как сделать бесшовный фон в Paint.Net
Часть 5 - PAINT net.Урок 1 от Магаданочки.
Часть 6 - Создать рамочку для фотографии.
Часть 7 - Видеоуроки по Paint.NET.
Часть 8 - Урок «Цветное на черно-белом»
...
Часть 15 - Беcплатные программы для редактирования фото.
Часть 16 - Paint.net Видеоуроки для начинающих-ProgLite_RU.
Часть 17 - Если клипарт не загружается в Фотошоп.

Рубрики:  *ДЕЛАЕМ РАМКИ
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку