-Метки

akvis coloriage canva demiart faststone image viewer gimp paint photofiltre studio photoscape photoshopsunduchok pixlr e proshow producer youtube анимация анимация блёстками анимация блики анимация в фш анимация воды анимация глаз анимация движения анимация картинки анимация лучей анимация огня анимация снега анимация текста анимированный текст ася настасья баннеры басманов максим блёстки в фш видео уроки видео уроки фш видеоредактор выкройки вырезать волосы вязание кручком вязание спицами генератор текста генератор фото генератор цвета генераторы текста делаем рамки домашняя фотостудия женский образ живопись запись видео с экрана изменить размер ирина самарина-лабиринт искусство кисти для фш клипарт клипарт девушки клипарты коллаж в корел коллаж в фш коллажи в pfs коллажи в photofiltre studio коллажи в фш коллажи мои коллажи по материалу коллажи по урокам конвертеры контекстное меню лирика маски для фш мерцание мои коллажи моргающие глазки в фш музыка музыкальная открытка накрошаев олег нарезка видео натюрморты нейросети ольга гражданцева онлайн редактор палитра цвета пейзажи пигментные пятна плавная анимация плагин alien skin плагин prodigital starfilter pro плагины для фш плейлист плетение портативные программы проза жизни размытие фона размытые края в фш рамки рамки в фотошопе рамочка с прокруткой рамочки рамочки от r-oksana рамочки от selesta l рамочки от selesta_l редактирование видео редактирование фото резкость в фш салат салат с кукурузой салаты салфетки символы скачать фильтры скрап зимний скрап новогодний скрапнаборы скриншот скриншоты слайд шоу онлайн создание анимации стихи страна фотошопа схемы весенние схемы зимние схемы летние схемы осенние схемы от agapeo схемы от astra4 схемы от ocean clair схемы от r-oksana схемы от schamada схемы от valniko77 схемы от мариэлла_32 схемы от поэза схемы цветочные тамара арушанова текст в фш текст на картинке текстовые эффекты тесты удаление фона удалить фон уменьшить фото уроки анимации уроки в кореле уроки в сorel уроки в фотошопе уроки коллажей в фш уроки корел уроки ларисы гурьяновой уроки от millada kataleya уроки от misskcu уроки от natali уроки от semenova irina уроки от анты уроки от бэтт уроки от виктории уроки от ларисы гурьяновой уроки по коллажам уроки по фотошопу уроки фш установка плагинов установка фильтров фаина мухамадеева фильтр alien skin фильтр alien skin xenofex 2 фильтр splatter фильтры для фш флеш - игра флеш-игра флешки фоны фоторедактор онлайн фш художники цветы шитьё шнурки эдитор экшен экшены юмор

 -Рубрики

 -Цитатник

ON1 Resize AI 2026 20.3.1.18535 [Multi/Ru]-программа для изменения размера изображений. - (1)

ON1 Resize AI 2026 20.3.1.18535 • Название: ON1 Resize AI 2026 20.3.1.18535 скачать торрент ...

Фоторедактор Perfectly Clear WorkBench 5.0.4.3145. - (1)

Фоторедактор Perfectly Clear WorkBench 5.0.4.3145   • Размер: 223 MB   • ...

Схема "Вербное воскресенье". - (0)

Схема "Вербное воскресенье"

Почему рассада желтеет и скручивается: 2 главных микроэлемента в хелатной форме, которые спасут ваши цветы и овощи. - (0)

Почему рассада желтеет и скручивается: 2 главных микроэлемента в хелатной форме, которые спасут ваши...

Прихватка "Сердечко". - (0)

Прихватка-сердечко: Маленькая деталь, которая сразу делает кухню уютнее и теплее. Сши...

 -Я - фотограф


1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tapioka

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Музыкальный плеер

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Женская_тема Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) PFS WiseAdvice О_Самом_Интересном Студия_и_К

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 11694


Flash Intro Banner Maker V3.8 русифицированная

Понедельник, 16 Июня 2014 г. 03:36 + в цитатник
Цитата сообщения novprospekt

Flash Intro Banner Maker V3.8 русифицированная
 



Я давно хотела обновить программу Flash Intro Banner Maker. Но все, как- то, не получалось. Portable у меня, почему- то, не устанавливалась и с ключами подходящих не было. Почитав про последнюю версию 3.8, решила найти файлы для обновления. В результате поиска образовалось три приемлемых сборки. При чем, как говорится, на любой вкус и цвет. Все русифицированные. Обновилась наконец-то и решила выложить для вас все эти файлы для скачивания. Может кому-то тоже захочется обновиться.

Сначала о том, что такого важного в обновленной версии. Самое главное, на мой взгляд, что теперь возможно управлять загрузкой фоновой музыки. Сам звуковой файл можно было добавлять и в более ранних версиях, но при загрузке флешек он сразу же начинал воспроизводится. А это не всегда нужно и некоторых просто раздражает. Хорошо, если загружается одна флешка с фоновой музыкой, а если несколько. Получается жуткая какофония. И вот, теперь в Flash Intro Banner Maker V3.8 можно смело создавать музыкальные флешки. Введена опция контроля за загрузкой фоновой музыки.
Aleo Flash Intro Banner Maker 3.8

Как видим, если мы отметим выбором кнопку "Звуковой контроллер", то сможем добавить в нашу флешку элемент управления звуком. Его вид можно выбрать из выпадающего списка. Также настроивается цвет контроллера и его место расположение. Если кнопка "Auto" будет отмечена выбором, то музыка начнет звучать сразу при загрузке ролика. Если выбор убрать (снять галочку), то музыка начнет воспроизводится только после включения контроллера.
И, второй существенный момент, начиная с версии 3.6, в разделе добавления текста и изображений появилась кнопка SWF(AS2),
которая дает возможность загружать флешролики с элементами скрипта на языке программирования ActionScript 2.0. Вот в этой опции и надо загружать флешки, работающие на скриптах и, в первую очередь ,флешчасики. Тогда удается избежать "черного экрана"(об этой проблеме писала здесь). В худшем случае вы увидете в окне предосмотра "неработающую" флешку.
Aleo Flash Intro Banner Maker 3.8

Только обратить внимание на то, что при загрузке изображений и флеш в этом разделе, фоновые эффекты будут находиться за изображениями и флешками. Если же вам надо наоборот, то и изображения, и флешки надо загружать в разделе "Фон".


А теперь о самих файлах для загрузки версии 3.8 и некоторых моментах, на которые следует обратить внимание при установке.
1. Первая сборка с классической установкой. Открываете установочный файл и указываете путь для установки программы. Программа устанавливается и вы ее не открываете. Все последующие действия согласно инструкции имеющейся в архиве для скачивания. (очень внимательно читаем текстовый файл!!!)
После того как установили программу, необходимо ее пропатчить и скопировать файл Russian.ini из папки Patch в папку Languages. Программу открыть, ввести серийный номер с любым именем и в открывшемся окне программы найти кнопку "?"(справки). В выпадающем меню выбрать язык интерфейса.
Aleo Flash Intro Banner Maker 3.8

Скачать Flash Intro Banner Maker V3.8+Rus.rar


2. Второй вариант для тех кто не любит заниматься классической установкой. Вариант Re Pack с вшитыми ключами и русификатором. Скачиваете архив и запускаете установочный файл, указываете путь для установки программы. Все остальное уже сделано.
Скачать Flash Intro Banner Maker V3.8 RE PACK.rar


3. Третий вариант для тех у кого хорошо загружаются и открываются Portable программы. Хотя эта сборка и у меня на семерке тоже открылась нормально. Кроме того, на ноутбук загружается с флешки. Просто распечатываете архив и открываете exe - файл. Программа распечатывается и создает все необходимые папки для контента и системных файлов.
Скачать Aleo Flash Intro Banner Maker 3.8PortRus.zip

 


Серия сообщений "Уроки Flash":
уроки в разных флешпрограммах, авторские уроки flash

Часть 1 - Делаем элементарные часики.Начинаем учиться созданию flash.
Часть 2 - Как правильно записать код флешки или видео в рамочку для кодов.
...
Часть 6 - Украшаем простые цифровые часики. Разнообразие дизайна.
Часть 7 - Флешчасики для коллажей в Aleo Flash Intro Banner Maker
Часть 8 - Flash Intro Banner Maker V3.8 русифицированная
Часть 9 - Создаем аналоговые часики в программе Sothink SWFQuicker. Часть 1 Создание часового механизма.
Часть 10 - Создаем аналоговые часики в программе Sothink SWFQuicker. Часть 2. Дизайн для часиков.
...
Часть 23 - Маска динамическим текстом. Урок для флеш. Action Script 2. Часть 3.
Часть 24 - Создание 3D карусели ( пояснения к уроку от Веры BAT)
Часть 25 - Работа по уроку «Создание эффекта Боке».
 

Серия сообщений " Aleo Flash Intro Banner Maker":
Часть 1 - Флэш анимация своими руками
Часть 2 - Флеш анимация с часиками своими руками-урок
Часть 3 - Flash Intro Banner Maker V3.8 русифицированная
Часть 4 - Aleo Flash Intro Banner Maker 4.0 Rus и урок по установке
Часть 5 - Программа для создания анимации-Aleo Flash Intro Banner Maker 4.0
...
Часть 11 - Aleo GIF to Flash Converter 1.2-превращаем флешку в Gif.
Часть 12 - Маленький сюрприз и последний урок Aleo Flash Banner Maker.
Часть 13 - Как сделать рекламный баннер в программе Aleo Flash Intro Banner Maker.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку