-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tanyeli

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Cine-Cinema Celebrity_Style Supernatural_Lims Сверхъестественное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4538


Неделя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Popcorn_leader   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 14:39 (ссылка)
Эх, у меня ваще полная ЖОПА. Неделя и вправду оооочень загруженная
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyeli   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 14:41 (ссылка)
Popcorn_leader, правда, с кем не поговоришь у всех завал.
Ответить С цитатой В цитатник
Temperamento   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 14:55 (ссылка)
Узяс!!!!!!
Работаешь? )) Блин, клёва!! Я тож хочу! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyeli   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 14:58 (ссылка)
Temperamento, с одной стороны это хорошо - деньги свои есть, а вот когда такие моменты как сейчас у меня, работать совершенно не хочется, да и в институте завал, короче трудно совмещать.
Ответить С цитатой В цитатник
Popcorn_leader   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 15:06 (ссылка)
Tanyeli, это наверное год какой-то неудачный
Ответить С цитатой В цитатник
Breakable   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 15:45 (ссылка)
Диплом... как меня эта слово уже задолбало за последние пару месяцев... в общем, желаю тебе удачи с ним=)) И естественно на работе тоже=))
Ответить С цитатой В цитатник
Saphi_rKa   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 15:52 (ссылка)
сочувствую тебе. береги силы
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyeli   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 15:56 (ссылка)
-Unbreakable-, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyeli   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 15:57 (ссылка)
_Saphira_xD, чувствую сегодня я домой не попаду((((
Ответить С цитатой В цитатник
-DreamingGirl-   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:54 (ссылка)
Tanyeli, ОГРОМНОЙ УДАЧКИ ВО ВС!М!!!!!И, конечно же, ТЕРПЕНИЯ!!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyeli   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:07 (ссылка)
S_U_N_N_Y_Anna, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
-DreamingGirl-   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:07 (ссылка)
Tanyeli, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Jslo   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:35 (ссылка)
какие знакомые ощущения
Ответить С цитатой В цитатник
-Libby-   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 00:49 (ссылка)
Ох, и не говори)) Вообще этот конец весны чересчур жестокий))
Ответить С цитатой В цитатник
Varaenna   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 08:48 (ссылка)
тихо маша - я дубровский! Вобщем фильм есть такой "управление гневом" с Адамом Сэндлером, там много чего есть для нашей повседневной жизни - например "ГУУУС ФРАААБАА!". Я только так на работе и успокаиваюсь)))!
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyeli   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 12:08 (ссылка)
Breathing_heart, да, давно такого года не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyeli   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 12:08 (ссылка)
Varaenna, я уже не знаю как себя успокаивать, надеюсь я до отпуска доживу.
Ответить С цитатой В цитатник
_Mihael_MeLLo_Keehl_   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 14:42 (ссылка)
бывает зайк.. есть и на свете сволочи....
ну ничё и на твоей улице будет праздник))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyeli   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 15:01 (ссылка)
Girl_of_Sammy, ой, я надеюсь, что это будет скоро! Спасибо за поддержку!
Ответить С цитатой В цитатник
madly_painful_thing   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 18:00 (ссылка)
Сейчас нелегкий период у тебя, в большей степени, это, связано, скорее с дипломом. а работа, как омрачающий довесок, может и вправду стоит какое-то время не поработать, хот бы с дипломом вопрос разрулить?
Хотя,я понимаю, что все не так просто, работа - это деньги, и как бы не было печально, без средств сейчас никуда.
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyeli   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 11:03 (ссылка)
madly_painful_thing, сейчас, хотя бы немного полегче стало, но все-равно проблем очень много. А без работы, ты права, сейчас не выживешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку