-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tanyeli

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Cine-Cinema Celebrity_Style Supernatural_Lims Сверхъестественное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4538


Пятница!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Temperamento   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 12:07 (ссылка)
Так, не болеть!!!!
Только не сейчас!!! )
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyeli   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 12:11 (ссылка)
Temperamento, а что делать если уже болею, вот сижу носом двигаю((( обидно!
Ответить С цитатой В цитатник
-momento_more-   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 14:24 (ссылка)
так,выздоравливай!болеть весной особенно обидно)))
зы а с парнем обязательно познакомься =)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyeli   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 14:27 (ссылка)
Вредная-Неверная, обидно когда тепло, хотя и так обидно, но я буду стараться побыстрее вылечиться.
Про парня надо все разузнать!
Ответить С цитатой В цитатник
supernatural3000   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 15:27 (ссылка)
Итак! Твоя задача срочно выздоравливать и... заполучить парня. Не сделаешь этого - из-под земли достану :) И мы все в тебя верим :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyeli   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 16:15 (ссылка)
supernatural3000, есть сэр!
Ответить С цитатой В цитатник
Viktoriy_Padalecki   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:19 (ссылка)
эх..жилбы со мной рядом парень похожий на Джа.....
Ответить С цитатой В цитатник
madly_painful_thing   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 17:38 (ссылка)
вот бы еще вспомнить какая у нас была погода в пятницу, но кажется мне что на улице было куда теплее, чем на рабочем месте.
Надеюсь, что недуг уходит от тебя!
Выздоравливай!
А мущщину ты просто должна захомутать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Libby-   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 00:45 (ссылка)
О, чёрт, как же тебе повезло!! Я мечтаю такого встретить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyeli   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 01:00 (ссылка)
madly_painful_thing, Breathing_heart, парень конечно очень классный, уже разработан тактический план по его завоеванию!
Ответить С цитатой В цитатник
supernatural3000   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение Tanyeli
madly_painful_thing, Breathing_heart, парень конечно очень классный, уже разработан тактический план по его завоеванию!


Изложишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyeli   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 13:47 (ссылка)
supernatural3000, еще бы! Уже кое-чего о нем выясненно: оказывается он не живет рядом, а работает и я знаю где (хе-хе)! Потом, достоверно известно, что я ему тоже понравилась, т.к. он постоянно смотрит, когда я прохожу мимо, и не одной мной это подмечено! Короче наблюдение продолжается!
Ответить С цитатой В цитатник
supernatural3000   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 17:51 (ссылка)
Tanyeli, здорово как! И всё как по маслу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyeli   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 18:18 (ссылка)
supernatural3000, очень надеюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку