-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tanyeli

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Cine-Cinema Celebrity_Style Supernatural_Lims Сверхъестественное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4538


3D

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sel   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 21:38 (ссылка)
Красиво, млин))) Умница!
Ответить С цитатой В цитатник
-Libby-   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 21:42 (ссылка)
Молодца)))
Давай учиться!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyeli   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 21:46 (ссылка)
-Selina-, Спасибо, очень старалась!
Ответить С цитатой В цитатник
-Lokelani-   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 21:52 (ссылка)
Кстати классно,я вообще обожаю фотошоп)
Ответить С цитатой В цитатник
-DreamingGirl-   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 10:47 (ссылка)
молодей!!!супер!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Temperamento   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 18:39 (ссылка)
Стильно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Saphi_rKa   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 19:37 (ссылка)
прикольненько))) меня бы кто так научил))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyeli   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:51 (ссылка)
Breathing_heart, учимся!
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyeli   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:51 (ссылка)
S_U_N_N_Y_Anna, Temperamento, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyeli   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:52 (ссылка)
_Saphira_xD, когда хорошо сама научусь покажу как!
Ответить С цитатой В цитатник
Breakable   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 16:08 (ссылка)
Прикольно вышло, молодец=))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyeli   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 10:35 (ссылка)
Breakable, спасибо!))
Ответить С цитатой В цитатник
_Mihael_MeLLo_Keehl_   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 15:48 (ссылка)
клёва))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyeli   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 16:35 (ссылка)
Sarah_Winchester, ПАСИБА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Jareda_Let0   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 16:45 (ссылка)
Красиво. Учись, учись, хотя и так тоже неплохо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyeli   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 10:18 (ссылка)
Angel_Jareda_Let0, неплохо, но можно гораздо лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
madly_painful_thing   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 20:18 (ссылка)
молодчина!!!! для меня ФШ это как страшный неизведанный зверь, таким сложным кажется! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyeli   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 20:39 (ссылка)
madly_painful_thing, я пытаю сделать так, что бы с ним (этим зверем) хотя бы немного "подружиться"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку