Погода настолько мерзопакостная, что у меня нет слов, причем меня даже не дождь смущает, а та сплошная бесконечная лужа вместо асфальта...... брр...
я сегодня пока дошла до работы уже стала словно мокрая курица :)
madly_painful_thing, Сочувствую, а мне повезло, в тот момент когда я была на улице дождь прекратился. Хотя сапоги у меня из коричневого цвета стали серо-буро-козявчатым цветом)))