Творожная шарлотка |
|
📔Джоанна Троллоп "Второй медовый месяц" |
|
Футболка Moon Set Tee |

Дизайнер: Ozetta.
Классическая футболка простого силуэта с v-образным вырезом горловины, связанная спицами сверху вниз с японским плечом.
|
Жакет. Спицы. |
|
Blouse № 1 — простой облегающий пуловер |
|
Классический жакет спицами |
|
Слоеные "язычки" - вкуснейшее лакомство |
Слоеные "язычки" - вкуснейшее лакомство
Слоеное тесто - "выручалочка" в различные моменты", когда нет времени приготовить что-то сложное или неожиданно пришли гости. В таких случаях всегда выручить блюдо, приготовленное из слоеного теста. А множество простых рецептов поможет вам выбрать подходящий. Например, слоеные "язычки". Это восхитительное лакомство не оставит никого равнодушным. Их можно подать к чаю или кофе. Обязательно обратите внимание на эту вкусную выпечку.

|
Жарeнныe лeпeшки |
Ингредиенты:
- Молоко 0,5 стакана
- Вода 0,5 стакана
- Дрожжи 1 чайная ложка
- Сахар пол чайной ложки
- Яйцо 1 шт
- Соль 1 чайная ложка
- Мука 600г
- Масло раст 50 мл
Дeлаeм опару: В тeплую воду добавляeм дрожжи и сахар.
Оставляeм до набухания.
Готовим тeсто: В мискe смeшиваeм молоко, воду, сахар , дрожжи, Оставляeм до набухания. Затeм добавим соль, яйцо и муку.
Муки добавляeм столько, чтобы тeсто было мягким , как на видeо , добавим масло и замeшиваeм тeсто. Оставляeм на час, чтобы тeсто подошло. Подошeдшee тeсто дeлим на части. Я раскатываю тeсто руками. В сковороду наливаeм масло и жарим на срeднeм огнe!
|
📕Архимандрит Тихон (Георгий Шевкунов) “Несвятые святые” и другие |
|
|
Пирог с горбушей и рисом |

|
рецепт вкусного и сытного пирога |
|
Hot Line NV 3474 1990 |
![]() |
Журнал по вязанию из Японии.
В номере предложена коллек-
ция женских моделей для летнего
сезона с круглой кокеткой.
|
|
FREESTYLE Shirt от Susanne Müller. |
|
Без заголовка |
|
Белый шарф с каймой |
вес 200 грамм, длина 150 см.
связан в две ниточки
схема каймы, с 5-го ряда вязала платочной вязкой
Описание вязание шарфа с каймой
Вязание тела шарфа.
Вяжем платочной вязкой. Прибавки и убавки делать только с одной стороны шарфа.
1-ая часть вязания:
1) -набрать 3 петли, вязать платочной вязкой 2 ряда, затем делать прибавки, в каждом 4-ом ряду с одной стороны шарфа.-13 раз. На спицах 16 петель
2) -прибавлять в каждом 6-ом ряду -11 раз. На спицах 27 петель
3) - прибавлять в каждом 8-ом ряду -12 раз. На спицах 39 петель.
2-ая часть вязания
-вязать ровную часть 96 рядов на 39 петлях
3-ья часть вязания
-при вязание 3-ьей части шарфа делать убавки по одной петеле в зеркальном отображении как вязали первую часть от 3-х петель и до середины. На спицах должно остаться 3 петли.
4-ая часть вязания
- набрать петли по длине шарфа по той стороне шарфа, где делали прибавки и убавки, для вязания каймы. На 2-ой части вязания шарфа, где связана ровна часть из 96 рядов без прибавок и убавок, рисунок каймы распределить так, чтобы кайма была чуть присборена и лежала полукругом. (см. фото шарфа )
Опубликовала Екатерина Шлемина .





|
Топ Ida от Петит |

Размеры: XXS (XS) S (M) L (XL) 2XL (3XL) 4XL (5XL)
Окружность груди готового изделия: 87 (90)96 (101)106 (117)125 (136)144 (155) см
|
Топ Camisole No3 |
|
📓Наталья Андреева "Капкан на мечту" |
|
|
Вяжем Крючком №4 2025г |
Издание для тех, кто предпочитает выглядеть модно, эксклюзивно и без особых затрат! Вяжем крючком - ваш спутник в мире вязаной моды, который вы создаете своими руками! Каждый месяц в журнале: * более 20 актуальных вязаных моделей разного уровня сложности для взрослых, детей и интерьера; * обучающий мастер-класс с пошаговыми фото; * новые узоры в вашу копилку; * понятные схемы, подробные инструкции, полезные советы; * знакомство с дизайнерами вязаной одежды, творческие конкурсы для читателей.

|
ВОЗДУШНЫЕ БУЛОЧКИ С МАКОВОЙ НАЧИНКОЙ |

|