-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tanusa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2009
Записей: 7828
Комментариев: 507
Написано: 10778


Мягкая игрушка своими руками с выкройкой – собачка из фетра

Вторник, 07 Апреля 2015 г. 21:10 + в цитатник
Цитата сообщения zolushka777

http://home-sweet.ru/archives/22727#more-2272

 

 
 

мягкая игрушка с выкройкой

Вы можете порадовать ребенка и сшить такую мягкую игрушку своими руками из фетра или любой плотной ткани. Если вы решите сшить собачку из фетра, то вам даже не понадобится швейная машина – вы сможете сшить ее на руках, как это видно на фотографии. Автор собачки сделала именно так.

Для создания игрушки вам понадобится: фетр или плотная ткань, можно мех, булавки, нитка, иголка, синтепон или вата для набивки, 2 пуговицы или бусины для глаз.

 

Некоторые выкройки мягких игрушек такие сложные, что многие и рады бы поэкспериментировать в пошиве игрушек своими руками, но бояться не разобраться. Выкройка игрушки собачки очень простая и вы ее увидите далее. Разобраться с ней не составит труда даже начинающим рукодельницам.

Для начала перенесите выкройки с компьютера на бумагу – либо распечатайте на принтере, либо пересветите через монитор. Из ткани вам нужно будет сделать две боковых детали, две внутренние детали для ног собаки и одну деталь для лба, переходящую в уши. Далее сметайте или сколите выкройки булавками и сшейте на руках или прострочите с изнанки. Набейте игрушку синтепоном или ватой. Удачи в творчестве!

мягкая игрушка с выкройкой

мягкая игрушка с выкройкой

Рубрики:  Игрушки шитые

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку