tanjalitle, что до мужьев и цветов, так это дело в нас самих живет. Веришь в это, все это будет именно так. Я своего не смогла выжить ни плющами ни папоротниками в колличестве больше сотни(дом большой) Выживать пришлось с милицией уже. Так что не поселяйте в себе эти мысли и все. А кому какое счастье отмеряно, один Бог знает. Будьте счастливы и удачливы! Али.
Я с Вами полностью согласна, что не цветы делают приметы, а мы. Но некоторая доля правды в приметах существует, а может это совпадение. А верить, или не верить, это личное дело каждого, Удачи Вам! С уважением. Татьяна.