Без заголовка |
| Мастер-класс "Мыловарение" | ||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||
|
Без заголовка |
|
Чебуреки (заварное тесто) |
Метки: чебуреки заварное тесто хрустящие чебуреки тонкие чебуреки |
Салат "Принц" |
1 пакетик сухариков со вкусом Холодец с хреном
500 г отварного мяса
6 шт. соленых огурцов
1 стакан грецких орехов
3 зубчика чеснока
4 сваренные вкрутую яйца
Майонез, соль
Метки: салат с с ухариками |
БАСТУРМА, МАСТЕР-КЛАСС ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ |
|
Говяжья вырезка
|
1200 г
|
Соль морская
|
12 ч.л.
|
|
Сахар-песок
|
10 г
|
Перец чили молотый
|
5 ч.л.
|
|
Лавровый лист
|
2 шт.
|
Гвоздика
|
1 шт.
|
|
Чеснок дольки
|
5 шт.
|
|
|

|
Салат с сердцем |
Порылась в своих записях и нашла очень старый рецепт,еще моя бабушка его готовила.Посмотрела состав,очень понравился.
Нам нужно:
Лук репчатый-1 кг
Свекла свежая небольшая-1 шт
Сердце говяжье -1 кг( думаю можно взять любое)
Лук порезать кольцами ,ошпарить кипятком.Затем на низ банки кладем кусочек свеклы,сверху лук,затем в середину снова свекла ,лук.Сверху накрыть свеклой и залить холодным маринадом.Поставить в ледник( у нас холодильник) на сутки.
Сердце говяжье отварить до готовности( не переварить).Нарезать соломкой и тоже сутки выдержать в маринаде.
Затем лук и серце вынуть из маринада .Смешать , заправить маслом растительным ,.Посыпать перцем,добавить зеленый лук.
Маринад:
Разбавить уксус с водой 1:1.Добавить сахар и соль 3:1.
Мариновала лук без свеклы.Салат вкуснейший получился.
|
Пончики эблескивер |
|
Икра красная фальшивая |

|
Печеночный торт |
|
Лимонный торт-пирог |
Лимонный торт-пирог

Этот торт-пирог родом из детства. Пекла его всегда мама, а я только ела и вот, теперь, решила испечь сама.
|